ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде мужик избил женщину только за то, что она ему не понравилась

    16 апреля 2024 вторник
    105 переглядів
    Ужгородка с тяжелыми телесными повреждениями попала в больницу

    На днях жительницу села Ореховица Ужгородского района сильно избили из-за неприязненных отношений. Проверку данного факта проводили работники Ужгородского райотдела милиции и уже нашли обидчика потерпевшей.


    На днях в Ужгородский райотдел милиции позвонил врач нейротравмопункта областной клинической больницы, который сообщил, что к ним для оказания медицинской помощи со значительными телесными повреждениями доставлено 35-летнюю жительницу села Ореховица, что в Ужгородском районе.

    Работники Ужгородского райотдела милиции отправились в больницу для установления обстоятельств данного происшествия. Поскольку потерпевшая находилась под действием медпрепаратов, опросить ее не удалось. Однако милиционеры сразу же начали проверку.

    В ходе осуществления оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска и следственного отделения Ужгородского райотдела милиции удалось установить, что данные телесные повреждения женщина получила накануне вечером на ул.Дендеши в городе Ужгород.

    На почве личных неприязненных отношений ее избил 51-летний житель областного центра.

    В настоящее время пострадавшая находится на стационарном лечении, в сознании, однако состояние его средней тяжести.

    По данному факту следователь Ужгородского РО УМВД внес сведения в Единый реестр досудебных расследований. Действия обидчика женщины квалифицируются по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

    Следствие продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мали вказати, ош тото кацап, бо то у кацапів прояв любви. А как цапка, ош її по писку п'яний не потягне, то ужек ламентує, ош ужек ю не любит.