ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Контрабанда, выявленная Чопской таможней, поражает своей масштабностью (фото)

    16 апреля 2024 вторник
    76 переглядів
    Грузовой автомобиль с «ширпотребом» и «профилем ПВХ» из Венгрии проверили

    Несколько недель понадобилось экспертам Ужгородского управления по вопросам экспертизы и исследований СЛЕД Миндоходов для идентификации различной продукции, которую пытались ввезти в Закарпатье под видом строительных материалов...


    Как сообщалось ранее, к таможенному посту «Тиса» Чопской таможни прибыл грузовой автомобиль с «ширпотребом» и «профилем ПВХ» из Венгрии.

    Украинец перевозил груз в адрес одной из черновицких фирм. Однако во время взвешивания было обнаружено существенные различия в весовых показателях, что и стало основанием для проведения углубленного таможенного досмотра в боксе с выгрузкой, пересчетом, идентификацией, фотографированием товара и привлечением экспертов, в соответствии с требованиями ст. 327 Таможенного кодекса Украины.

    Таможенники выяснили, что вместо заявленного товара «профиль ПВХ», в автомобиле перемещается 432 наименования различных товаров широкого потребления.

    Среди них: мобильные телефоны торговых марок Lenovo, Apple (Iphone 6), HTC, Sony общим количеством 2327, брендовая одежда и обувь - более 11000, медицинских препаратов - 16600, презервативов - 16800, соломенных шляпок для кукол - 21600, тестов на беременность - почти 41000, транзисторов - более 71700, а также резисторы, конденсаторы, чипы, автозапчасти, бытовая электроника, часы, люстры и др.



    Информационно-коммуникационный отдел
    Главного управления Миндоходов
    в Закарпатской области



    33_0.jpg
    44_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, чом йіх імили? Они везли то на помуч на АТО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я є Федьо! Я туй всьо рішаву! Моя криша Столярчук! Я усім башляву!
    Овто є моя робота, я мушу ходити там ай позирати ко там штось і де ховать, жеби потом го здати, а за то мені муй кент пропускать буси. Я ся файно чуствуву, но розумієш - кіть не хотять жебу я ім товар вутягнув та най так і попадавуть.
    Звоніть кіть шо, мені усі провірки по херу....