ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Германия считает тему вступления Украины в Евросоюз откровенной "спекуляцией"

    16 апреля 2024 вторник
    68 переглядів
    Европейский союз не собирается принимать Украину даже в очень далеком будущем

    Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выступил против вступления Украины в НАТО и подвергнул сомнению украинские перспективы вступления в Евросоюз.

    По словам дипломата, между Украиной и альянсом возможны партнерские отношения, но о членстве в НАТО речи не идет.

    Кроме того, Штайнмайер считает, что вступление Украины в Евросоюз не состоится даже в достаточно долгосрочной перспективе. По словам главы МИД Германии, Киев должен провести экономические и политические реформы.

    Министр подчеркнул, что это проект, над которым предстоит работать не одному поколению украинцев. В связи с этим Штайнмайер предложил отказаться от "спекуляций" на тему вступления Украины в ЕС, пишет Deutsche Welle.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В годы высшего расцвета Украина была ИНДУСТРИАЛЬНО-аграрным государством, т.е. БОЛЬШАЯ часть населения жила в городах. Взятый курс на сельское хозяйство сделает ненужными ДЕСЯТКИ миллионов человек.
    Аграриям БЕССМЫСЛЕННО пахать, поскольку множество людей безработных, но вооруженных ВСЁ отберут.
    "Выгребайте всё из амбаров, а то ведь возьмут даром!"
    На одного идеалиста-сеятеля будет группа скакунов-реалистов с автоматами. В результате нового голодомора выживут два украинца: Вальцман и Коломойский, которые обвинят в голодоморе Россию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....."Украинцы устроили страшную давку на переходе границы с Польшей"....
    В Сети появилось видео, снятое на переходе «Шегини» 24 ноября. На кадрах видно, как сотни людей прорываются через переход, распихивая друг друга локтями. Сотрудник погранслужбы в одиночку не смог сдержать натиск украинцев, и после короткой перепалки с одной из пенсионерок отошел в сторону.
    ******************************************************
    Полный отстой. Стыдоба. Дикари и в европу. Атака побирушек. Украина це европа....... Поьша маленькая страна. Что там в Польше медом намазано? В Украине плодородной земли хоть жоп........ Валягово. Когда начнете осваивать бескрайние необработанные земельные просторы украины. Вперед!!!На европейское пространство. А УНИАН покажет, как население окраины спасается от российских оккупантов. А еще неплохо бы в Литву ломануться навестить подружку-блондинку. Просранство-то единое создавать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не слушайте нынешних нацихохлов, майндаунов, пособников бандеры, которые теперь ноют, что в советские времена они были для русских вторым сортом, это все брехня, это ноют молодые сопляки, поколение пива и валягово, которые той жизни не нюхали. Украинцы были нормальные мужики (и бабы) со своей самобытной культурой, жили в дружбе, все перемешались в браках, а теперь вылезли из-за плинтуса ущербные йобдебилоиды. Ведь не заметили их сразу, чтоб придавить как тараканчу. А сейчас стали продажные, где пособие по безработице больше, там у них и Родина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, на видео польские погранцы гонят украинцев через загон, как для скота на бойне, и наблюдают, как те прут друг по дружке и давят. На самом деле, это видео - ответ на вопрос, как гарно живет Украина. А что они в самой Польше вытворять будут в магазинах. Прямо как с голодного края. А если в ес примут, представьте, как они туда ломанутся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот он где настоящий совок!!! На западе хохляндии. Думал, что подобные дикарские давки, сбивание человека с ног и т.д., существовали только в восемнадцатом веке, а, оказывается во Львове это сегодня считается в порядке вещей. Дикари, кому они в Европе нафиг сдались! Кто не в давке - тот москаль.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Великое переселение народов в поисках халявы. Богатейшая страна Украина и природными, земельными ресурсами и населением, а в Польшу за продуктами с истекшим сроком годности, которые сами поляки не покупают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С истошными воплями "Слава Украине! Героям слава!" решительно настроенная толпа, разметав польских пограничников, прорвалась через государственную границу в светлое европейское будущее.Торопятся поделиться с поляками тем как славно им зажилось после свержения кровавого режима, как свободно задышалось.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..."Европа вмешалась в дела Украины, но делает «страшилищем» РФ"....
    ....."Россия представляется неким «страшилищем» и врагом в Европе на фоне продолжающегося украинского кризиса, при этом европейские страны сами вмешались в дела Украины"....
    Вмешательство показало, что европа старая продажная шлюXA, которую по прежнему пытается продавать чёрный сутенёр,
    угрожая клиентам ножичком.
    А страшилищем Россию reйропа делает аж со времен Иоанна Грозного. И ровно с тех же времен - ее мечтальке о раздербанивании России на куски.
    А фактически США и гейропа - стращилище и агрессоры во всем мире. Психология колонизаторов. Они, правдами и неправдами, "кольтами" и долларом сумели подавить индейцев и весь мир и пьют кровь. Самая безответственная, наглая, кровожадная, хитрая и лицемерная нация это - Англо-американцы. Англо-американцы, организова кризис в хохляндии подняли в Ураине себе подобных - укрофашистов. И как фашисты отступая жгли всё, так и сегодня Украина поступает на Донбассе и Луганске, обыкновенный фашизм против своего народа в демократической обёртке от копченного и англосаксов. Какого хрена Европе и США понадобилось у Российских границ?
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда пиндосы и ес хвалили горбоча и ельцина. Россия была в полном дерме, а сейчас ругают, значит все правильно делает Путин. Вот отсюда злоба на Россию и к этой злобе подключили свое киевское агрессивно-хрюкающее правительство для карательной операции с украинскими гражданами на юго-востоке, граничащим с Россией. Нормальные люди понимают для чего это сделано. Народ в пендосси и ЕС не знают, что Украина собиралась отдать Крым под оккупацию Америке, а Россия лишь освободила полуостров и защитила от грабежа и разрушений.
    Пояснения УНИАН: Как показывает текущая политическая обстановка: Россия - страшилище, США - посмешище.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net.
    А вы верьте, верьте... что у Порошенко душа болит за родную страну, что у него нет ни средств, ни недвижимости за рубежом, что он вместе с вами будет страдать в том дерьме, в которое Украина забралась с помощью киевских агрессивно-хрюкающих.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Там в евросоюзе своих голодранцев куда девать не ведают, еще мы там " разляжемся как собаки" вдоль дорог.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чудесный пост, нннннннннн, браво!!! Лучше и не скажешь! Вот это одно из того, что нам жить с достоинством не дает: вера в щуку с золотой рыбкой и царевной лыбидью вместе, которые послушав нашу просьбу, сразу сделают Украину благополучной и сильной! Такой вариант даже не рассматривается, чтобы взять и САМИМ у СЕБЯ дома навести порядок и начать поступать, беря лучшие наработки Запада во внимание? И не ныть, что ЕС на нас типа "рукой махнуло", и ваще никому мы, такие прекрасные, не нужны, а вспомнить то, что мы если строим страну, то делаем это для СЕБЯ, чтоб НАМ было хорошо. Неужели это не понятно?...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот и конец сказке о светлом и счастливом европейском будущем ....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ничего нового не сообщил Штайнмайер, ведь мы-то и сами знаем, что есть у нас очень много такого, чего в Европе, особенно северной ее части, очень мало, и это многое нам не то, что в ЕС вступить, а и просто жить с достоинством не дает. Имея знания, нужно браться наконец-то за дело, и тогда, дсат Бог, через некоторое время (а это может быть и год, и десять, и сто), с нами начнут разговоры о всяких союзах, если нам к тому времени это вообще надо будет. Но - согласен с некоторыми, постившими ранее - надо самим у себя дома браться за работу. И не в плане экономики в первую очередь. Ну никак меня не успокаивет то, что к началу 70-х Германия уже была среди великих держав и политически, и экономически, хоть отправной точкой и было полностью разгромленное государство в 45-м, а Украина за столько же времени от вполне благополучного пришла к тому состоянию, что мы имеем сейчас, причем без воен. Почему так?!! Вроде те же Homo Sapiens, блин !!...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    далеко не те же Homo Sapiens, немцы трудолюбивый, умный и пунктуальный народ. Чего нельзя сказать об украинцах... Если кто-то слышит про машину что немецкая сборка это означает что машина качественная а если при покупке даже китайской машины говорят что сборка китайская значит ехать можно, но если сборка украинская то лучше отвезти машину сразу в сервиз и дотянуть все гайки чтоб по дороге ничего не отвалилось.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да ну, фигня всё это.
    Сплошные стереотипы. Немцев, например, помимо вышеперечисленного зачастую ещё и законопослушными считают.
    Ага, щассс! Только по официальной статистике на руках у "законопослушных" несколько миллионов (!) нелегальных стволов.
    Термин Homo Sapiens вообще как-то странно понимают. По сути, он достаточно узкоспециализирован и применим только к антропологии. На шарике под названием Земля кроме Homo Sapiens все остальные виды людей уже вымерли.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    при чём сдесь вымершие люди и количество стволов? речь идёт о том что немцы трудолюбивы и пунктуальны и машины у них надёжные, а наши дяди Васи когда что-то делают у них основной девис "а и так сойдёт" соответственно у нас получаются не машины а сараи на колёсах (похуже китайских), если коротко охарактеризовать почему украина никогда не будет Германией, так это потому что большинство людей на Украине пока не думает не головой а другим местом, потому что когда нужно делать что-то качественно оказывается что у мастеров руки ростут не от плеч а из ж0пы и руководители все поголовно такие-же. Единственное что хорошо получается так это хвалить самих себя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хочешь поговорить о надежности немецких автомобилей? Так это тебе на форум Мерседес.
    Быстро объяснят, почему качество мерсов так упало за последние двадцать лет. :)))

    Homo sapiens не я первый вспомнил. Не надо использовать узкоспециализированный термин к обычной интернет-перепалке.
    И уж подавно не надо приравнивать весь народ к руководителям. Нормальных людей, которых большинство, происходящее нифига не радует.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "качество мерсов так упало за последние двадцать лет. :)))" - много заробитчан украинцев? Машины делать у нас нормальные никогда не будут, в России таже ситуация и тоже если и подымется уровень жизни до немецкого так это исключительно за счёт ресурсов. А в Украине их нет! Только глупый народ.
    Конечно не все такие, есть и вменяемые которые никогда майдан не поддерживал и не верил брехливым сми, но их меньшинство (в этом я очень хочу ошибатся, и надеюсь что это только мне на глаза попадаются дураки в майках с тризубом и дуры с жолто блакитными ленточками). За последние пол года у меня сложилось такое впечатление что по количеству идиотов на душу населения Украина в мире лидирует.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В ознаменование юбилея революционных событий на майдане Незалежности решено
    поставить памятник. Вокруг постамента расположится исторический триптих:
    статуя Хмельницкого-старшего, лобызающего сапог турецкого султана,
    статуя Мазепы, лобызающего сапог шведского короля и статуя Бандеры,
    лобызающего сапог немецкого фюрера. Над всем этим великолепием будет
    возвышаться циклопическая фигура президента укропии, вылизывающего анус
    президенту США. Надпись на монументе: "Але з кем, тiльки не з
    москалями". По замыслу создателей, монумент будет наглядно олицетворять
    историческую преемственность самостийной мысли.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если поставлена цель ЕС и НАТО, то Украина скоро будет и там и там. Молдаван же практически взяли и безвизовый режим ввели, а у них пукин тоже отжал приднестровье. Просто украинская власть слабая и олигархическая, но народ уже сильный и обратного пути в РФ нет. Слова мелкого чиновника и придурков орбана и земана--ничего не стоят, им не дано решать судьбы миллионов людей. Слава Украине!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Видать химикаты тебе полностью растворили мозги. А Штайерман сказал правду, и не только немцы говорят об этом. Но украинцы почему то тупо вперлись глазами в землю, в какие то европейские ценности, и сами рабртаить не хотят, а ждут манну небесную от ЕС. А почему или в ЕС или в Россию??? Что нельзя самим работать на себя и мирно жить со всеми, получая, то что заработали?? Да очнитесь вы, наконец то!!! Или когда друг друга уничтожите, то виноват будет Штайерман? Или Земан? А свою судьбу вы должны сами решать , по этому не Майдан, а кайло в руки и работать. А что касается молдаван, то они так же как и вы ослеплены еврропейскими ценностями, а задницы голые.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Іще кацапська подстілка забив упувісти про федирилізацию, як му карлик казав

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дебіл зїздив до пукіна і типирь бекать його словами, продажна шкура

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, в говнорашку давайте к моим братьям монголушкам-кацапам, будем бухать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мнение немцев !
    http://www.youtube.com/watch?v=bt8De84C_Rk&feature=share

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    - Мистер Обама, Украина всегда мечтала иметь в союзниках мощную, влиятельную, уверенную в себе державу...
    - О, май год, По-ро-шен-ко, когда вы уже забудете эту Россию?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Удивляет удивление наших правителей . Европа и США не верят в бредятину , которая день и ночь вещается в истерике Турчиновым , Яценюком и их "речниками" . То ядерное оружие против нас применили , то десятки тысяч регулярных войск на нас напали , то каждый день колонны с техникой и оружием прибывают и в таком ключе далее . При нуле фактов . Даже хуже , куча достоверных опровержений . Наверное в Киеве полагают что "информация" никем не проверяется . А Европе попросту надоело слушать эту чушь . Они видят , что сколько этим придуркам не давай помощь , всё впустую . Вся власть в Украине - зборище бандюков и дебилов , не способных , не то что на какие либо реформы , а даже на элементарные действия по управлению страной .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, накониць то хоть йеден западный політик сказав прямым текстом, ош коли мы будиме в Йивропі. Поки Нинька-Вукрайина чужыми руками хоче жар розгрібати - доты у Йивропу - зась. Покы крадуть, ги крали досі. Покы свуй народ вважавут за быдло, и пинзіяшу заставлявуть жыти за 1000 укргривнюков.
    Йивропа ай Гамерика майе вводити санкційі, в ущерб своюй економіці, а Нинька дале продовжуйе торговати з Рашов.
    Гойкайиме, ош москальська бронетехніка зайізжайе у Вукрайину, трубиме про се: у нас йе доказы. Йеден иншый западный політік на днях уже вповів: та пудстрільте хоть йеден такый броньовик и покажте в натурі. Уже кажеся, ош тых броньовиков може и не йе, а то лем галуцінація влады, або у влады кишка тонка для того, штобы свойі границьі защитити і Западові хоть йеден пудбитый броньовик презентовати. То проще гойкати и нич не робити и чекати поки Йивропа, Гамерика ай Раша из-за Вукрайны перегрызуться.
    Ай не треба щитати ош вышыванки ай шаровары - то пропуск у Йивросоюз.