ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье бабы вынесли мужика из горящего дома вместе с диваном

    28 марта 2024 четверг
    25 переглядів
    В Воловецком районе в собственном доме едва не сгорел мужчина

    Вчера, 24 ноября, в 18:16 на пункт связи 11-й государственной пожарно-спасательной части пгт Воловец на Закарпатье сообщили о пожаре в деревянном жилом доме.


    В службу спасения звонил гражданин, который сообщил, что горит здание его соседа по адресу: с. Гукливое (поселок «Таламаш»).

    До прибытия пожарных соседи, не теряя времени, принялись самостоятельно тушить пламя, ведь знали, что в доме может находиться ее хозяин, который любит «выпить лишнего». И интуиция их не подвела. Зайдя в комнату, на частично выгоревшем диване они увидели мужчину. Тот спал. Не теряя времени, сельчане вынесли его на свежий воздух и вызвали спасателей и «скорую».

    Последняя впоследствии транспортировала пострадавшего в центральную районную больницу. Состояние травмированного врачи диагностируют как крайне тяжелое. Сейчас медики борются за его жизнь.

    Пожарные, прибывшие по вызову, полностью ликвидировали возгорание, центром которого стала кухня. Результате пожара - травмирован хозяин, уничтожено кровать и частично поврежден домашний товар. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

    Также устанавливается и окончательная причина возгорания в доме, который мог закончиться трагически. Возможно, мужчина чуть не сгорел из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии. Очевидцы говорят, что в доме одинокого соседа частенько собирались шумные компании ...

    У ДСНС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии