ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде отрабатывалась спецоперация под условным названием «Крепость»

    19 апреля 2024 пятница
    56 переглядів
    Милиция готовится противодействовать при попытке захвата админздания

    Вчера в Ужгородском горотделе милиции проводились учебно-тренировочные занятия, в ходе которых отрабатывался оперативный план под условным названием «Крепость», предусматривающий усиленную охрану и защиту важных административных зданий.



    Целью таких учений является повышение боевой готовности личного состава к действиям в чрезвычайных ситуациях, совершенствования сил и средств служб и подразделений ужгородской милиции. Правоохранители были экипированы шлемами, бронежилетами и средствами активной обороны. Во время учений, милиционеры отработали до автоматизма соответствующие тактические приемы и действия при попытке захвата админздания.

    Тренировка проведено в два этапа. На первом - подготовительном этапе были отработаны вопросы, которые в дальнейшем обеспечили качественное и своевременное выполнение мероприятий Плана реагирования на чрезвычайные ситуации и умелые действия милиционеров в случае их возникновения. На втором - практическом этапе тренировок ужгородские милиционеры продемонстрировали свои практические навыки, которые будут применять в экстремальных ситуациях.

    «Во время учений правоохранители доказали, что способны работать при любых условиях, выполнять поставленные задачи на достаточно высоком профессиональном уровне и показали свою готовность к действиям в условиях осложнения оперативной обстановки. Все участники учений работали одной командой - действовали слаженно и организованно», - говорит и.о. начальника Ужгородского городского отдела милиции Владимир Кувик.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От кого они хотят защищать админ здания от закарпатцев?
    Ну так ганьба и.т.п и.т.д