ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье аварийно-спасательный отряд специального назначения всегда в строю

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    Сегодня на базе подразделения прошли мероприятия, приуроченные годовщине

    Ежегодно в конце ноября Аварийно-спасательный отряд специального назначения В ДСНС Украины в Закарпатской области отмечает годовщину создания. Сегодня, 28 ноября, на базе данного подразделения прошли мероприятия, приуроченные девятой годовщине.


    «Аварийно-спасательный отряд несет стражу безопасности людей и окружающей среды, защищает от вредного воздействия техногенных и природных чрезвычайных ситуаций.

    Сотни спасенных жизней и оперативность преодоления чрезвычайных ситуаций еще раз доказывает, что авторитет отряда базируется на ежедневной работе профессионалов-спасателей. Также приятно констатировать, что наши спасатели из любых экстремальных ситуаций возвращаются победителями, демонстрируя многочисленные факты мужества и победы, готовности прийти на помощь тем, кто в ней нуждается », - отметил в своей речи начальник В ДСНС Украины в Закарпатской области Мирослав Щербей.

    Кроме этого глава закарпатских спасателей поблагодарил руководство Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, лично ее председателю Сергею Бочковскому, за понимание, поддержку и помощь, несмотря на такое сложное время в государстве. И вручил ключи от новенького трактора (фронтального погрузчика) марки "Вольво", который спасатели будут использовать в своей повседневной работе.

    В завершение, лучших бойцов ДСНС и работников отряда было отмечено грамотами и благодарностями.

    У ДСНС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору