ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самый любимый мультипликационный герой впервые в Ужгороде!

    29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    Ужгород с единственным спектаклем Золотое руно Барашка Шона посетит HOROVOD

    Смело можно сказать, что почти все дети любят его. Потому что он безусловно один из самых ярких мультипликационных героев телеэкрана. Каждый день дети с нетерпением ждут новых встреч с ним и его верными друзьями. Кто же этот персонаж – спросите вы?.. Конечно же речь идет про Барашка Шона!


    С радостью хотим сообщить, что теперь у вашего ребенка появился отличный шанс познакомиться со своим любимым героем в реальной жизни – Барашек Шон приезжает в Ужгород!
    14 декабря, в Закарпатском драмтеатре арт-группа «HOROVOD» ростового театра кукол для детей и взрослых впервые посетит наш город с единственным спектаклем «Золотое руно Барашка Шона».
    Начало спектакля в 12 часов.
    Во время незабываемого представления дети и их родители воочию смогут оценить новую интерпретацию всемирно известного мультфильма, по мотивам которого и была создана эта программа с разнообразными интерактивными конкурсами для маленьких зрителей во время спектакля.
    Специально разработанный сценарий спектакля, прежде всего, рассчитан на детей в возрасте от 2 лет. Это поучительная сказка, в которой Барашек Шон, Мама Тимми, Пес Битцер, Тимми и два неугомонных Поросёнка попытаются разгадать тайну Золотого руна. Попадая в различные непредвиденные ситуации, по ходу развития событий, главные герои будут вместе со зрителями искать выход из сложившихся ситуаций.
    Всех героев, задействованных в постановке, исполняют профессиональные актеры, имеющие большой опыт игры на сцене. Декорации по ходу пьесы меняются и являются мобильными, что значительно оживляет интерес к действию.
    Еще одним новшеством, которое порадует наших маленьких посетителей, является организация досуга детей до начала мероприятия. Профессиональные аниматоры работают с малышами на различных мобильных аттракционах, занимаются аэродизайном, а также рисуют аквагрим.

    Режиссер-постановщик, автор театральной версии – Валерий Зеленков!
    (автор и режиссёр-постановщик телепрограммы для детей «Серебряный апельсин» ТРК «Украина», национальный знак отличия - «Телетриумф»), член Национального союза журналистов).

    А что касается стоимости билетов, то каждый родитель может позволить себе зайти в кассу драмтеатра и порадовать свое чадо, ведь вход на спектакль составляет от 40 до 100 грн.
    Касса театра работает ежедневно с 12 до 18 часов.
    Более детальную информацию вы можете получить по номеру (099) 029-17-71.

    Детям до 3 лет вход бесплатный

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору