ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чемпион мира по боевому самбо из Закарпатья три месяца воевал на Донбассе

    16 апреля 2024 вторник
    151 переглядів
    В военных действиях на Донбассе участвовал чемпион мира по боевому самбо

    В боевых действиях на Донбассе около трех месяцев принимал участие чемпион мира по боевому самбо, действующий спортсмен из Мукачево Федор Репков. Об этом журналисты узнали от самого бойца...


    Репков стал чемпионом в конце 2013 года, когда завоевал первое место по боевому самбо в весовой категории более 90 килограммов. Также он владеет титулом чемпиона Европы и обладает "серебром" Кубка мира среди клубов.

    Репков является штатным офицером, капитаном погранвойск, и воевал на БТР в зоне АТО в отдельной тактической группе западного регионального управления.

    По словам спортсмена, на Донбассе он с бойцами часто попадал под обстрелы, так как находился в самых горячих точках, в частности, возле Саур-Могилы.

    "Более месяца мы находились в окружении на пункте пропуска Мариновка, где были ежедневные и многократные обстрелы, – рассказал боец.

    – Было много проблем, в основном, не было возможности доставить нам продовольствие и боеприпасы, ну и, само собой, нехватка приборов ночного видения и тепловизоров".

    При этом Репкову пригодились спортивные навыки боя.

    "Спорт – это еще и дух, смелость, сила воли, а в зоне АТО эти качества стоят на первом месте", - отметил чемпион.

    Сейчас боец продолжает службу в погранвойсках и планирует выступать в Лиге смешанных единоборств PROFC, куда он не успел попасть из-за начала боевых действий на Донбассе.

    Как сообщалось ранее, в зоне АТО воюет еще один спортсмен – боксер, бронзовый призер чемпионата Украины 2013 года Артем Усик.

    Боец входит в состав Нацгвардии, а при одном из минометных обстрелов спас двоих сослуживцев, в том числе офицера.
    korrespondent



    В Дебальцево «накрыли» штаб 128-ой горно-пехотной бригады из Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чемпион мира Николай Леонов
    http://www.youtube.com/watch?v=SifE38naoxQ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Среди тел 33 погибших 26.05.2014 в Донецке ополченцев, которые были расстреляны в КАМАЗе, вывозившем раненых после боя за аэропорт, опознан Николай Леонов из Днепропетровска. Выпускник Полтавской миссионерской духовной семинарии (г. Комсомольск), чтец, спортсмен.

    http://www.youtube.com/watch?v=2X3GhTL_6CY

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интервью Ополченца бывшего чемпиона Украины по тайскому боксу

    http://www.youtube.com/watch?v=FRv916WbReI

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебе пиздец, готовься, резать будем от уха до уха и начнем с твоих родственников, сам напросился!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    резать себя в схроне будете петушки от голода и нищеты!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    -Стреляли!
    -Абдулла, поджигай.
    -Эх Рассея, хорошо горим..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Опять галицкий драный петух вылез из схпрона кукарекать и гадить под чужими логинами ушлепок трусливый.Ссыкло бандеровское одним словом!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    4 декабря 2014-го года - фашистские каратели кремлевской хунты объявили своему народу войну. России больше нет.

    В час ночи доблестные защитники Новоичкерии и мирные жители с купленными в Военторге гранатометами - были обстреляны нацистскими карателями Кадырова только лишь за то - что те устали кормить и содержать Москву, в результате чего предприняли попытку мирно зайти в административные здания региона и объявить о проведения референдума по поводу федерализации. Официальные лживые кремлевские СМИ - сообщают о гибели 9-ти героев Новоичкерии, среди которых, по некоторым данным были 2 женщины, 3 ветерана обоих чеченских кампаний, журналист в каске Пресса и снайперской винтовкой Драгунова, а так же - один младенец.

    Тело последнего было найдено прибитым к доске объявлений в холле Дома Печати - в трусиках, с глазами Аллаха. Остальные были сожжены заживо. Этот эпизод войдет в историю как Ичкерийская Хатынь. Стоит отметить что незадолго до гибели, когда Героям Новоичкерии пришлось принять бой с карателями хунты - те умудрились уничтожить 7 бессовестных фашистских кадыровских тварей. Троих из добровольческого батальона "Мусор" и еще четверых - из отряда "ОМОН". Причем одного из последнего - ополченцы успели допросить, перед смертью, поинтересовавшись почему он воюет против собственного народа. Тот ответил что Кадыров пообещал каждому своему карателю - по 2 раба-мусульманина и сотку земли. Так же, анонимный источник в Министерстве Внутренних Дел РФ - сообщил что количество жертв Ичкерийской Хатыни - намного больше, ибо кадыровская хунта скрывает масштабы геноцида. Так же, по некоторой информации - расправившись с защитниками Ичкерии - путинские каратели устроили в городе массовую зачистку мужского населения от 16 до 72-ух лет.

    Посему - мы требуем в срочном порядке ввести на территорию проведения карательной операции в Грозном - добровольные отряды из числа ИГИЛа и миротворческий контингент НАТО - для обеспечения бесполётной зоны и безопасности местного населения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кстате срасеянцы писали, что американцы жирные, а кацапы недалеко убежали 4-ое место в мире по ожирению это в кацапов )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наблюдаю поток новостей:

    - в Грозном настоящие локальные бои, с бронетехникой

    - экономика летит вперде опережающими темпами

    - силовики в открытую нападают на представителей оппозиции, готовящихся к акциям протеста

    - долбоеб Путин и его шлюшки бряцают оружием и грозят войной всему миру

    - эмиграция из России бьет рекорды

    А Рашке-то пиздец пришел) наблюдаем за агонией

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В правительстве украины иностранцев это ж ничто иное как ликвидационная комиссия
    Они занимают посты — министра финансов, министра экономики и министра здравоохранения.
    Очень вероятно в самое ближайшее время мы станем свидетелями «спасения Украины» через финансово-экономический шок.
    То, на что вряд ли решились местные (обросшие связями, да и просто надеющиеся жить еще в/на Украине) спокойно сделают «профессионалы», тем более уже высказавшиеся за набор собственной команды вместо штата министерств.
    По большому счету экономика украины находится в коматозном состоянии экономического коллапса. Спасти ее не затратив баснословные средства (которых к слову в свободной форме ни у кого в Европе сейчас нет) нельзя было еще в конце лета, а сейчас видимо и любые вливания не помогут.
    Весьма вероятно, приехавшая троица будет:
    В мин. фине. — радикальное секвестирование бюджета (сокращение социалки, расходов на социальные категории и расходы в области образования, здравоохранения, культуры), рост налогов, дефолт, вероятно отпускание валютного курса.
    В мин экономе. — тотальная приватизация, свертывание промышленности при сохранении сельского хозяйства, изменение правил в отношении внешней торговли, способствующих проникновению на Украинский рынок товаров ЕС, США.
    В мин здраве — тотальные сокращения фондов и штатов.
    Потом, конечно, «варягов» объявят зрадниками, а вероятно еще и москалями (скрытыми), ну и естественно скинут на них все «перемоги».
    Собственно у населения Украины только один выход — тотальное сопротивление властям, либо «готовится к земле», вслед за промышленностью. Население украины вполне может сократится до пределов, которые новые ее хозяева посчитают достаточным для выполнения тех задач, которые перед ней ставятся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты все пугаешь и пугаешь, а мы все живем и живем, еще и умудряемся отстреливать таких как ты, как собак бешеных. Товарищи из СБУ!Почему Судоплатов до сих пор на свободе???Почему не в следственном изоляторе за антиукраинскую пропаганду???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у вас же свобода какое нахер сбу

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так оно с мухосранска в срассеи пишет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    качество товаров сравни со срашейским, которая кроме газанафты ничего не имеет, а дальше кукарей кацап, может отработаешь на пузырь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гражданин с ворованным ником "Судоплатов"! Сдаётся мне, Вы тривиальный, заурядный провокатор. Вам лучше взять ник "Шарик", это такой Бобик, который тявкает на всех проходящих мимо забора, бегая на цепи, и получая за это в алюминиевую миску продуктовый набор от хозяина за издаваемые звуки. Вы никак не можете сообразить, что "Судоплатов" пишет СВОИ мысли, с которыми мы можем соглашаться, а можем не соглашаться! Ну напишите хоть раз СВОЮ мысль! А мы подумаем, что ЭТО, мысль, или очередное тявканье! Вы ведь пишете не для себя, любимого, а для нас, читателей! Прочитав, мы можем, согласиться с Вами, а можем, и нет! А так, Вас не смущает, что народ всё время, "вычисляя", минусует именно Вас, а не самого "Судоплатова"? Вам не стыдно? Вы что, робот, или тривиальный тролль, совести не имеющий?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ложил я на твои умозаключения кацап, иди отсюда это не срассея!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во-первых, правильно, клал, а не ложил, это очень грубая грамматическая ошибка! А во-вторых, "Шарик а-ля Судоплатов", ты подтвердил своё предназначение и уровень интеллекта! Ну, издай, пожалуйста, что-нибудь, отличное от тявканья!

    Аватар пользователя Сальонка

    Комментарий: 

    Культура речи, мысли всегда приветствовалась. Браво !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спасибо, "Сальонка", Ваше "Браво" - Ужгородским учителям прошлого века, а я только их зеркало, изрядно потускневшее!

    Аватар пользователя Сальонка

    Комментарий: 

    Кривой Рог - Ужгород - вместе и это радует.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Брысь в схрон учитель рузЬке языка!

    Аватар пользователя Сальонка

    Комментарий: 

    Безграмотность- признак умо лишения. Застрелись!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Именно твоя файта в схроне обитала, ты был там зачат и воспитан, судя по высказываниям! Не стоит тебе, убогому, копировать "Судоплатовав", посылая нас в схрон, тем более, что всем бандеровцам пора готовиться к привычной жизни в схроне и лагерях!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хорошо что бандеровцы на русню страх такой наводят!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    где твои бендеры чтоб их боятся

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно мыслишь, убогий! Нам ли Русинам ваших нищебродов ленивых бояться! Ничего не умели делать, не умеете и нет шансов научиться! Скакать только можете, митинговать, лизать зад пиндосам и пшекам, вот ваш удел!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    русин у тебя вместо мозгов тупое кацапсое отродие! Тяакало только в инете выросла, а так жирный, красномордый прыщявый типичный кацап!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В зеркало смотрелся, что ли? Себя узнал?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты что меня с кацапом решил прировнять, тупое азиатСкое быдло, зачатое в аулах!

    Аватар пользователя Сальонка

    Комментарий: 

    Судоплатов, ты же сам сармат .Иль отрицаешь? Напряги свою прямую извилину .Поможет, надеюсь...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Васьо, ну, успокойся, чего давиться ненавистью, Господь всё расставит по полочкам, и тебе найдётся место!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    какой васьо, тебе стекломой мозги выел окончательно ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На ребёнка – два квадрата,
    Как в могилу – в детский сад.
    Пусть мальчонка привыкает –
    И в тюрьме такой расклад.

    А народ пошел в бомжи,
    Покидает этажи.
    Денег нет платить за койки,
    Место только на помойке.

    Видел я вчера осла –
    Рюмка крови, два мосла.
    Верит Раде круглый год –
    Обалденный идиот.

    Мы работаем, как платят,
    А не платят ни хрена.
    От такой работы, значит,
    На панель укропина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня мы вынуждены рассудить по-другому: есть что-то нездоровое, больное, ублюдочное в русской крови, что снова и снова срывает все попытки достичь высот. Психологизм является не следствием духовной силы, а полной противоположностью – знаком духовной немощи. Как раненый постоянно ощупывает свою рану, так и душевнобольной постоянно теребит свою душу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кацапы не дали человечеству ни одной новой идеи, а всё, что они получили в подарок от прогресса, - исказили. Кацапы, надо признать, движутся, но по кривому пути, не ведущему ни к какой цели. Они, как дети, которые не умеют правильно думать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хохлы дохера миру дали-а иди вы уже давно не куда не идёте -вы в жопе -жопа украине- хероям жопа

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не сотрясай воздух,хохля.Бурачанки тяпнул,цыбулею загрыз,селедкой на бошке тряханул... И пошел галопом по европам!Самый "европейский из европейцев".ДУНДУК!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всё пыжишься и тужишься,
    Как будто на горшке.
    В тебе ведь нету мужества
    И проблеска в башке.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кацапы настолько мерзкие, что их даже человеком жаль назвать, животные вот кто они!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Cтрана, которая была. Страна, которой больше нет. И пусть вокруг одна зола, Но Золушек пропал и след. И флаг не мыт, и в гимне стон. Чума прошла? Случился мор? А может нам всем снится сон, Спустившийся с Карпатских гор? Чернобыль страшная беда, Но превзошел его Майдан. Труд покидает города, Зато приходит балаган. Идет всеукрский передел. Но справедливость не в почет. Кто в революции пострел, Тот и поспел на энный счет. Зато кричи, зато скачи: Покажем кукиш москалям! Европа цэ маяк в ночи: Хотим в Педрин и Амстерсрам. Петр прорубил туда окно, А вы в трубу как будто бес? Напомню правило одно - Что без работы нет чудес. Известно, вольные слова В себе свободы не таят. Мне жаль, но правда такова: Страны нэма, зато есть штат. И можно долго бла-бла-бла Про политический абсцесс. Лишь фея сразу поняла: Нет Золушек - и нет принцесс!!! Александр Макаров

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Запомните сегодняшний день, господа.
    4 декабря 2014-го года - фашистские каратели кремлевской хунты объявили своему народу войну. России больше нет.

    В час ночи доблестные защитники Новоичкерии и мирные жители с купленными в Военторге гранатометами - были обстреляны нацистскими карателями Кадырова только лишь за то - что те устали кормить и содержать Москву, в результате чего предприняли попытку мирно зайти в административные здания региона и объявить о проведения референдума по поводу федерализации. Официальные лживые кремлевские СМИ - сообщают о гибели 9-ти героев Новоичкерии, среди которых, по некоторым данным были 2 женщины, 3 ветерана обоих чеченских кампаний, журналист в каске Пресса и снайперской винтовкой Драгунова, а так же - один младенец.

    Тело последнего было найдено прибитым к доске объявлений в холле Дома Печати - в трусиках, с глазами Аллаха. Остальные были сожжены заживо. Этот эпизод войдет в историю как Ичкерийская Хатынь. Стоит отметить что незадолго до гибели, когда Героям Новоичкерии пришлось принять бой с карателями хунты - те умудрились уничтожить 7 бессовестных фашистских кадыровских тварей. Троих из добровольческого батальона "Мусор" и еще четверых - из отряда "ОМОН". Причем одного из последнего - ополченцы успели допросить, перед смертью, поинтересовавшись почему он воюет против собственного народа. Тот ответил что Кадыров пообещал каждому своему карателю - по 2 раба-мусульманина и сотку земли. Так же, анонимный источник в Министерстве Внутренних Дел РФ - сообщил что количество жертв Ичкерийской Хатыни - намного больше, ибо кадыровская хунта скрывает масштабы геноцида. Так же, по некоторой информации - расправившись с защитниками Ичкерии - путинские каратели устроили в городе массовую зачистку мужского населения от 16 до 72-ух лет.

    Посему - мы требуем в срочном порядке ввести на территорию проведения карательной операции в Грозном - добровольные отряды из числа ИГИЛа и миротворческий контингент НАТО - для обеспечения бесполётной зоны и безопасности местного населения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Опять галицкий драный петух вылез из схпрона кукарекать и гадить под чужими логинами ушлепок трусливый.

    Аватар пользователя Сальонка

    Комментарий: 

    Уважаемый ,Судоплатов необращайте на лже-сидопридурка внимание ,у вас отличные стихи ,БРАВО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    брысь в схрон кацапоазиат!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В связи с данной новостью у нас вопрос.
    Никто не будет отрицать, что ветераны самые православные существа на планете. Но с другой стороны клонирование - от лукавого. Можно ли клонировать ветеранов для сохранения генетической памяти и охраны мира от фашизма?
    https://www.youtube.com/watch?v=poSKvwadJkc#t=96

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    підлабузник на Україні ніколи не переведеться, як чути самбо, влада, гроші, то всі люблять тих людей та починають їм красиві слова казати, навіть якщо то вбивці земляків

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В крови мальчишка...
    Враг в него - снарядом,
    А "террористу" - шесть неполных лет!
    Лежит "сепаратистка"-мама рядом...
    У вас, мерзавцы, веры Божьей нет!

    Бушует пламя...
    В нём сгорают стоны,
    В агонии дома - и детский крик...
    Зверьё! Вы носите зачем погоны?
    Откуда зов карателей возник?

    Растерзан журналист...
    За что, бандиты?
    Погибшие лежат и здесь, и там...
    А мамы ваши что же не убиты?
    А если бы их тоже пополам...

    О, суд народа!
    Ты запомни это!
    Ты накажи, кто выжег отчий дом!
    Вновь в трауре каштановое лето,
    И рвёт мне сердце украинский стон...

    Страницы