ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Скандал в ужгородской "Говерле" уже докатился и до ФИФА

    24 апреля 2024 среда
    54 переглядів
    Шуфрич: "Проиграли Севидову лишь одну инстанцию в Украине"

    Вице-президент ужгородской "Говерлы" Александр Шуфрич прокомментировал судебное разбирательство с бывшим наставником команды Александром Севидовым по поводу долга по зарплате...


    "Если бы вопрос стоял лишь в задолженности по оплате за один месяц и 12 дней, то, я думаю, он давно был бы исчерпан, — сказал Шуфрич в эфире программы Великий футбол на канале Футбол 1.

    — Но сумма, которую нас обязала оплатить Палата споров, в шесть раз выше этой".

    "Наша позиция такова, что палата, ссылаясь на нормы трудового законодательства, именно эти нормы и неправильно применила".

    "Контракт, который был рассчитан до 2014 года, был разорван раньше истечения срока. Насколько я знаю, и это факт, инициатором отставки стал сам Севидов".

    "Александр Владимирович пришел к нам со своим тренерским штабом, и когда он подал в отставку, со штабом рассчитались полностью".

    "Касательно Александра Владимировича, когда мы уже должны были рассчитываться, дело было в производстве в ФФУ. Там было абсолютно два разных дела, которые потом почему-то объединили в одно. Первое — это была претензия Говерлы по поводу того, что Севидов подал в отставку и молниеносно оказался во львовских Карпатах.

    Второе – это вопрос компенсации Александру Владимировичу".

    "Сейчас мы проиграли всего лишь одну инстанцию в Украине. На данный момент дело находится в апелляционном комитете ФФУ".

    "По поводу письма от ФИФА.

    Получили мы его не от ФИФА, а от Олега Печерного, поэтому мы сделали запрос в международную федерацию, на что пришел ответ, что этот документ не есть официальным и ФИФА его не писала.

    По поводу того, поддельный этот документ или нет, пусть разбирается сам Печерный".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору