ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Донбассе перевернулся автобус, который вез помощь для бойцов Закарпатья

    28 марта 2024 четверг
    32 переглядів
    Уже в Донецкой области из-за гололеда произошло это досадное ДТП

    К счастью, все обошлось. Пассажиры и водитель автобуса в этом дорожно-транспортном происшествии не пострадали. Более того, все-таки доставили адресную помощь бойцам на передовую, после чего микроавтобус успешно приехал в Виноградов...


    Сейчас автобус требует ремонта: часть расходов взяли на себя предприниматели, которые предоставили транспорт для доправки груза, часть волонтеры взялись возместить своими силами, потому что, говорят, обязаны. Поэтому обращаются к неравнодушным с просьбой о помощи в сборе необходимой суммы для восстановления автомобиля.

    27 ноября был отправлен очередной груз с помощью для закарпатских военных в Дебальцево.

    Автомобиль бесплатно был предоставлен местными предпринимателями, но во время поездки, уже в Донецкой области, из-за гололеда произошло досадное ДТП - машина перевернулась и в результате претерпела значительных повреждений.

    "Несмотря на неприятное событие, все адресаты получили ожидаемую помощь. Сейчас автомобиль доставлен в Виноградов для ремонта. Предприниматели, которые предоставляли автомобиль, с пониманием отнеслись к данной проблеме и не остались в стороне - часть расходов взяли на себя, однако ремонт все же обязаны сделать представители Движения поддержки закарпатских военных - Виноградов.

    Сейчас это для нас очень большая сумма денег! (Ориентировочная стоимость 2 тыс. долларов). Учитывая, что средства, собранные от людей для помощи военным, не имеют морального права быть использованы не по назначению, просим всех неравнодушных помочь собрать средства на ремонт вышеуказанного авто!

    В случае получения средств больше, чем нужно, они будут использованы для закупки крайне необходимых вещей Виноградовским военным! Для этого изложены отдельный счет, на который будут перечисляться средства ИМЕННО для ремонта.

    Желающих помочь просим обращаться по телефону:

    +38 (099) 630-98-88. или по адресу г. Виноградов, ул. Шевченко 36.

    Вместе-сила! Просим репост !!! ", - пишет на страницах Движения поддержки закарпатских военных волонтер Михаил Роман.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии