ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вооруженный до зубов житель Закарпатья поднял на ноги всю Одесскую милицию

    19 апреля 2024 пятница
    43 переглядів
    Под Одессой милиционеры среди сотни людей заметили подозрительного мужчину

    Работники линейного отдела на ст. Раздельная УМВД Украины на Одесской железной дороге изобличили 21-летнего жителя Закарпатской области, у которого обнаружили огромный нож, внешне похожий на холодное оружие...


    Как сообщает пресс-служба ведомства, к инспекторам патрульной службы ЛО обратился гражданин, который отказался называть свое имя и сообщил, что на перроне вокзала находится подозрительное лицо в камуфляжной форме с тяжелым багажом.

    Работники милиции пригласили указанного мужчину в дежурную часть, где, во время личного досмотра его вещей, в присутствии понятых, был обнаружен и изъят нож в черном чехле, внешне похожий на холодное оружие.

    Мужчина объяснил, что он военнослужащий, и возвращается после короткого отпуска в свою часть, а нож ему подарил знакомый во время посадки на поезд сообщением «Ужгород-Одесса».

    Изъятый предмет направлен на экспертное исследование.

    «По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины, которое предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничения свободы на срок от двух до пяти лет, или лишения свободы на срок до трех лет», — сообщил начальник ЛО на ст. Раздельная майор милиции Юрий Горпинич.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору