ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье открыта охота на «ночных бабочек»: шестерых застукали участковые

    19 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    Виноградовские участковые инспекторы милиции разоблачили проституток

    На территории Закарпатской области, как и везде в нашей стране, продолжается оперативно-профилактическая операция под условным названием «Ночной город».


    Цель ее - прекращение противоправных действий преступных группировок, выявление лиц, причастных к сутенерству, сводничеству и содержанию притонов, проведение профилактических мероприятий в отношении лиц, занимающихся проституцией, выявления фактов ввоза, изготовления, сбыта порнографических предметов и видеопродукции, пропагандирующей культ насилия и жестокости, в том числе с помощью сети Интернет.

    Во время проведения операции «Ночной город» виноградовские правоохранители проводят проверку гостиниц, ночных развлекательных заведений и других мест проведения досуга, с целью разоблачения уголовных правонарушений указанной категории и привлечения к ответственности лиц, занимающихся проституцией.

    Сейчас участковые инспекторы милиции Виноградовского района в отношении «ночных бабочек» составили уже 6 административных протоколов по ст.181-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях (занятие проституцией).

    - С целью предупреждения преступлений и улучшения криминогенной ситуации в Виноградовском районе мы планируем систематически проводить такие мероприятия, - отметил заместитель начальника районного отдела - начальник милиции общественной безопасности подполковник Игорь Бигори.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зхота на депутатов открыта ?