ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Днеправиа" заявляет, что до конца года вынуждена объявить о банкротстве

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    аэропорты в Харькове, Днепропетровске и Запорожье будут закрыты до 16 декабря

    В авиакомпании "Днеправиа" заявили, что из-за зарпета полетов между Днепропетровском и Москвой и из-за прекращения работы аэропорта в Днепропетровске данная компания до конца года будет вынуждена объявить себя банкротом.

    В компании отмечают, что решениями Госавиаслужбы от 28-го ноября и от 12-го декабря о запрете полетов между Днепропетровском и Москвой и о запрете полетов из аэропорта Днепропетровск была полностью парализована работа "Днеправиа".

    "Единственная авиакомпания, которая до сих пор выполняет межрегиональные украинские перевозки, еще до нового года будет вынуждена объявить о банкротстве. Без работы останутся 400 работников со средней заработной платой в 15 000 гривен. А Кабмин якобы и не замечает этой потери", - отметили в пресс-службе.

    В компаниии заметили, что в течение этого времени предприятие не получило разъяснения, с чем связаны эти запреты и время, на которое эти ограничения введены, сообщили в пресс-службе "Днеправиа".

    Ранее сообщалось, что аэропорты в Харькове, Днепропетровске и Запорожье останутся закрытыми до 16 декабря.

    Днеправиа — украинская авиакомпания, базирующаяся в Днепропетровске. Основана в 1996 г. Обслуживает регулярные внутренние и международные рейсы, а также чартерные рейсы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    укр мeртвечина розлагаеться..... та йще з великим смерiдом ....а май смердiти буде, як начне типлiти..... навсе e божа воля.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    езжай в маскву зачем жить среди ненавистного тебе народа - езжай и наслаждайся путиным. Печень возьми запасную и с Богом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я исим на своюй зимлi..... на зимлi моих предку..... а вто, што називаться "тимчасово" угаданов назвов укра, то нич нового у исторii ние .....несякое исьме туйки пережилисьме и исе пережиемо..... а усяка дуркнута приходняча найся варуеться .....усьому свуй час ....нелюблю тратити свуй час на таких ебанутих, котрi хотят ня "запевнити", што вони несмердят нацизмом....кац утцi и нешпотайся ми пуд ногами..исе мое ти пуслiне слово до тя.... я психопатiв люмпенiв нелiчю .....из сяким дiагнозом у верховну раду звертайтеся...а вона вас най на скотобойню (АТО) посилать...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слушай ты, историк хренов, проанализируй свой типа "русинский" разговор, на 70% он состоит со слов украинского лексикона.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так называемая мова на 75% состоит из русских слов...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ти раз ми докажи ....коли ????и ко???? начали угадовати "украинський".....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты не русин, ты еврей :)
    что за привычка вопросом на вопрос отвечать ?
    Посмотри к примеру "Повесть временных лет" который был написан в середине 11 на начале 12 столетия, и в котором описаны события до 1110 года.
    Если же найдешь в оригинале и проведешь анализ текста, поймешь, что в то время началась зарождаться самобытная письменность украинцев, правда, часть слов была позаимствована у болгар.
    Само слово украинцы активно началось применяться в 15-16 столетии, так как до этого применялось слово русы, русины чуть позже начали применять слово малоросы (скорее всего, этот термин введен в обиход Константинопольским патриархатом )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    но, я не еврей..... умене лиш еврейськи мозги ....а ти, якби нестарався ми своими мозгами доказати, што такое "украина", и ко угадав "украинський" язик .....то я лиш ти укажу, што я невошколований такими, як (доктор наук и приват-доцент Лембергского университета С.Рудницкий) .....котрi пудкладали гузицю, аби услужитися германо--..--австрiйським прихотям и нашто треба було угадати ними сяку "нацiю", та "язик" .....
    лиш доста почитати исе : Профессор одного из шведских университетов в 1915 году так описывал реальные цели всей этой агитационной кампании: «Начиная с середины сентября (1914), в Вене стало выходить периодическое издание под названием «Украинские новости», которое, кажется, было органом политической организации, ставящей целью использование возможностей, которые могли возникнуть в ходе происходящей войны, для достижения политической независимости для украинского народа возможно в виде личной унии с Австрией на основе демократического построения общества. Большим вниманием в общей политической ситуации обладал бы тот факт, что свободная Украина, единая и сильная, наилучшим образом сохраняла бы интересы Австрии и Германии, также как и всей южной и западной Европы, выступая в роли буферного государства против чисто великорусской державы, причем движение в данном направлении могло бы продолжаться вне зависимости от возможного исхода войны».

    .....Васыль Вышиваный (Вильгельм Франц Габсбург-Лотарингский) би гордився вами .....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    при чем тут твой профффффесор который написал что-то в 1915 году, если есть зафиксированные факты упоминания государства и слова «Украина» впервые упоминается в Киевском летописном своде по Ипатьевской списку под 1187 годом ?
    кстати, вас, русинов согласно официальной переписи населения в 2001 году было 10 тыс на территории Закарпатья, о какой автономии ты хочешь петь, если вас "автономных" в соотношении до количества проживающих равно 0,81% ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кому та автономия русинская нужна? И русинам она не нужна, русинам нужно признание, поддержка самобытности(естественно финансами, а это не большие деньги). Это просто русинам, а вот отдельным личностям да, им и отдельное государство нужно, хотя что с этим делать будут не знают, но знают, что бабла себе накосят.Не всё так просто в этом мире. Жителями Закарпатья, наверное, автономия нужна, но 90% из них вообще не понимают что это такое и с чем его едят(так же как и жителям всей Украины). Русинский язык прикольный - мне нравится.Государство безоговорочно должно обратить внимание на русин и не так как на крымских татар - Россия gосле аннексии Крыма сразу признала законом кр. татар коренным народом Крыма, а Украина на смех после России тоже признала их коренным.. а потом ещё что то хотят говорить за нацполитику. Так же и с Донецком, что, проблема была им дать тот русский язык, да? Та дайте им их русский и втихаря постепенно вдавливайте украинский. Нахрапом ничего не получается. Почему в Закарпатье языковый вопрос не стоит и только ТСН удивляет как это в венгерском селе говорят только на венгерском. А у нас это не проблема, спросить надо, так спроси 2-3 человека и найдешь кто объяснится, ну удобно так людям, что, государство от этого страдает? Нет, пару придурков типа фарион вносят гавнеца. СЛАВА ЗАКАРПАТЬЮ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не надо на меня клеймо вешать, лично я за свободу не голосовал, фарионшу, ведьму не переношу, да и дикий взгляд тягнивбока меня раздражает.
    На счет самобытности, ее никто, ничем не ограничивает, по крайней мере начните с малого
    На счет финансовой поддержки, кому доверить деньги ? один лидер - КГБшный засланец, работающий на Москву, который в самом центре открыл ПП Си... и создал бизнес из религии, второй - по стопам профффесораа пошел, в Ростове прячется, согласись, даже если и выделят деньги. они по назначению не пойдут.
    Да и страна сейчас в таком положении, что каждая гривна на счету.
    Третий нюанс, для того, чтоб выбить финансирование, необходимо, чтоб депутаты мажоритарщики подавали законопроекты, в проект бюджета на 20ХХ год вносились соотвествующие статьи расходов, нельзя вот так взять и с "бухты-барахты" выделить деньги.
    Сколько депутатов-мажоритарщиков сейчас в Раде ? кто из них поднял этот вопрос ? правильно, никто ...
    Они занимаются более популистскими делами, увеличивают срок транзитного пребывания автомобилей.
    этот диалог можно продолжать до бесконечности ...