ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиция нашла гнездо контрабандистов: оружия и сигарет немерено

    28 марта 2024 четверг
    26 переглядів
    Раховские милиционеры провели на территории района ряд весьма удачных обысков

    На Закарпатье во время санкционированных обысков работники Раховского райотдела милиции обнаружили и изъяли у контрабандистов всё оружие, наркотики и массу сигарет. Но это ещё не всё...


    На днях на основании постановления суда раховские милиционеры провели несколько обысков на территории района.

    В результате чего было обнаружено и изъято похищенный мотоцикл, марихуану, три единицы незарегистрированного гладкоствольного охотничьего оружия и боеприпасы, около 3000 пачек сигарет с акцизными марками, которые при осмотре вызвали сомнение в их достоверности.

    Также 4 игровые аппарата, 32 LSD телевизоры, 18 мониторов, 21 системный блок и другое оборудование, с помощью которого осуществлялось функционирования нелегальных игорных заведений.

    Как сообщил начальник Раховского райотдела милиции Людвиг Файт, в результате обысков начато ряд уголовных производств. Все изъятые вещи будут направлены на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области.

    Продолжается досудебное расследование.

    - Для соблюдения правопорядка в районе прилагаются все усилия личного состава Раховского райотдела милиции. Правоохранители и в дальнейшем будут принимать все меры для реализации политики МВД и руководства УМВД области по повышению доверия населения к правоохранительным органам, - прокомментировал и.о. начальника милиции Раховского района Людвиг Файт.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору