ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

США разместят около 150 танков и бронетранспортеров на границе с Украиной

    23 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    США планируют разместить около 150 танков и бронетранспортеров в Европе

    По информации из США, некоторые танки и БТРы, в достаточном количестве для обеспечения бронетанковой бригады, будут предварительно размещены на границе с Украиной. Об этом сообщил командующий силами США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес.


    По информации Ходжеса, некоторые танки и БТРы, в достаточном количестве для обеспечения бронетанковой бригады, будут предварительно размещены в Польше, Румынии и странах Балтии.

    Ходжес уверен, что США будут принимать участие в этой операции, известной под названием Атлантическая решимость в течение всего 2015 года и в 2016 году.

    "Речь идет примерно о 150-ти, возможно 160-ти, танках, бронемашинах Брэдли, 24 самоходных гаубицах", - отметил он. Решение о том, где будет храниться техника, пока принято не было.

    Кроме того, Ходжес сообщил, что не менее трети техники скорее всего останется в американских учебных центрах в Германии.

    Возможно, часть оборудования будет размещена в одной из стран Балтии, Польше или Румынии, если возникнет стратегическая необходимость и если страна даст свое согласие. По мнению Ходжеса, есть риск, что пророссийские террористы в восточной Украине, где действует, но часто нарушается режим прекращения огня, могут начать новую наступательную операцию этой веснойю



    Закарпатец напился до чертиков и заминировал в криминальном городке "Пентагон"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, вітайеме армію НАТО ай Гамерики. Пару танков мож бы і на линійу Арпада покласти. Будиме йім сухпайкы ай дрыва для буржуйок носити.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    наші цигани вжеся *активізували*-будуть мати што тігати у *вторчермет*....танк то тобі не люк од каналізації..............