ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: киевлянка на KIA протаранила Volkswagen, пострадали 3 мужика

    20 апреля 2024 суббота
    35 переглядів
    На Закарпатье в жуткое ДТП попали киевляне, направлявшиеся на отдых в Австрию

    Вчера, 4 января, в селе Гать Береговского района на Закарпатье произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись два легковых автомобиля «Киа» и «Фольксваген».


    При въезде в село Гать Береговского района женщина-водитель автомобиля «Киа» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения, где совершила столкновение с автомобилем «Фольксваген».

    В обеденное время в дежурную часть Береговского райотдела милиции от диспетчера скорой медицинской помощи поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в с.Гать с пострадавшими.

    В село прибыла следственно-оперативная группа.

    Милиционеры выяснили обстоятельства аварии. Автомобиль марки «Киа», за рулем которого находилась 37-летняя киевлянка, ехала со стороны Мукачево в направлении Берегово.

    При въезде в с.Гать Береговского района водитель не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения, где совершил столкновение с другой машиной.

    Кроме водителя, в салоне находилось 4 человека, из которых двое детей. Все жители столицы направлялись на отдых в Австрию.

    По словам женщины-водителя, дорога была скользкая, машину начало заносить, из-за чего она выехала на встречную полосу движения.

    В результате аварии пострадали трое пассажиров «Киа»: 37-летний и 32-летний мужчины получили многочисленные ушибы, а у 12-летнего мальчика, кроме сотрясения головного мозга, врачи диагностировали закрытый перелом бедра.

    Все они госпитализированы в травматологическое отделение Береговской ЦРБ.

    При медицинском освидетельствовании установлено, что водители обоих автомобилей-участников ДТП были трезвыми.

    Автомобили доставлены на штрафплощадку Береговского районного отдела милиции.

    Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Следователь Владимир Фантич выясняет все обстоятельства ДТП.

    - С наступлением зимы на дорогах появилась гололедица, в значительной мере затрудняет движение транспорта и пешеходов и повышает риск возникновения дорожно-транспортных происшествий - заметил и.о. начальника Береговского райотдела милиции майор Владимир Сакалош.

    - Поэтому водителям и пешеходам следует помнить, что во избежание аварийных ситуаций им следует быть максимально осторожными и соблюдать меры собственной безопасности и Правил дорожного движения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А киевлянка - не "блондинка" ?