ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье очередное самоубийство: 60-летний мужик застрелился из ружья

    19 марта 2024 вторник
    44 переглядів
    В селе Белки Иршавского района застрелился 60-летний закарпатец

    На собственном дворе застрелился 60-летний закарпатец. Трагедия произошла в селе Белки Иршавского района. Правоохранители Иршавского райотдела милиции открыли по данному факту уголовное производство...


    О данном случае в дежурную часть райотдела милиции сообщила невестка. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа во главе с начальником Иршавского райотдела милиции подполковником Мироном Черничком и начальником уголовного розыска майором милиции Сергеем Зинычем.

    Как выяснили правоохранители, этот человек в течение последнего времени болел. Неоднократно проходил обследование и лечение в различных медицинских учреждениях. Однако болезнь прогрессировала. Накануне новогодних праздников мужчина находился на стационарном лечении в г.Ужгород и родные решили его забрать на праздники домой в село Белки.

    Ранее в кругу семьи он неоднократно высказывался, что ему жизнь не мила по болезни. Даже пытался сам уйти из жизни, но родные помешали этому и постоянно его держали под своим контролем.

    В тот день между родными был разговор, что у отца есть ружье и его нужно от него спрятать. Вообще же данная семья в селе характеризуется как порядочный, их знают соседи как хороших хозяев.

    В обед домой вернулась жена и увидела во дворе ужасную картину.

    Ее муж выстрелил себе в голову из ружья и от полученных травм скончался на месте происшествия. При этом оставил в спальне на столе записку, в которой просил родных за свой поступок прощения ...

    Во время осмотра места происшествия правоохранители обнаружили и изъяли гладкоствольное ружье марки «Сайга» 12-го калибра, с которого был осуществлен смертельный выстрел.

    Оно направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области.

    Данная винтовка была зарегистрирована согласно действующему законодательству.

    Как сообщил начальник Иршавского райотдела милиции подполковник Мирон Черничко, правоохранители выясняют все обстоятельства гибели мужчины. Хотя основная предварительная версия - самоубийство, однако по данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). Расследование продолжается.

    Иршавский РО УМВД



    В Закарпатье самоубийство: девушка поссорилась с парнем и свела счеты с жизнью

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору