ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец всю жизнь выращивал для себя марихуану, а попался на какой-то мелочи

    20 апреля 2024 суббота
    71 переглядів
    Ужгородский райотдел милиции изъял марихуану у подозрительного ужгородца

    На днях на территории Ужгородского района в ходе обеспечения охраны общественного порядка в поле зрения правоохранителей попал подозрительный мужчина...


    Для проверки полученной информации сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совместно со следователями Ужгородского РО УМВД с добровольного согласия хозяина провели осмотр его гаражного помещения.

    Во время осмотра в присутствии понятых милиционеры обнаружили и изъяли два полиэтиленовых пакетов, наполненные сухой измельченной веществом растительного происхождения общим весом около 15 граммов.

    Хозяин объяснил милиционерам, что данные растения он вырастил самостоятельно для собственного потребления. Кстати, этот человек в свое время уже был осужден за сбыт наркотических средств и отбывал наказание.

    Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

    Экспертиза установила, что данная смесь действительно является наркотическим средством, поэтому преступнику со стажем, скорее всего, снова придется вернуться в знакомые места лишения свободы ...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору