ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде из-за бутылки водки убили 30-летнего парня

    25 апреля 2024 четверг
    31 переглядів
    Ужгородские милиционеры расследуют трагедию в Ужгороде

    30-летний житель Ужгорода лишился жизни из-за какой-то бутылки водки. Убийцу молодого человека милиционеры уже задержали.


    Вечером по телефону «102» в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от дежурного врача скорой медицинской помощи города Ужгорода о том, что им осуществлен выезд в один из домов по улице Добрянского, где обнаружен труп молодого мужчины.

    Получив такого рода сообщение, оперативный дежурный, не теряя времени, направил на место происшествия следственно-оперативную группу. Тело покойника было обнаружено возле кровати в спальне. При осмотре на теле мужчины обнаружено ножевое ранение в области сердца. Установлено, что дом принадлежит 55-летней ужгородке.

    В совершении этого тяжкого преступления обоснованно подозревается 53-летний бывший муж владелицы дома, житель Ужгородского района. Мужчину милиционеры нашли на месте происшествия. Милиционеры доставили его в медучреждение для проведения анализа по содержанию алкоголя в крови. Согласно заключению медиков, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения

    В совершении преступления злоумышленник признался. По его словам, трагедия произошла из-за водки. В этот злополучный день он находился в гостях у своей бывшей жены. Около 16 часов в дом пришел пострадавший. С ним они вместе распивали спиртные напитки. Через некоторое время между мужчинами возник конфликт. Выясняя отношения, убийца схватил со стола нож и нанес потерпевшему один удар. Увидев, что натворил, вызвал скорую медицинскую помощь. Однако спасти молодого ужгородца не удалось. Ножевой удар оказался смертельным.

    Следственным отделом Ужгородского горотдела милиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

    Вещественное доказательство - нож изъят. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении данного преступления. Продолжается досудебное расследование.

    Диана ДОРОГИЙ,

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору