ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье поймали крупного наркоделка и ликвидировали его наркопритон

    19 апреля 2024 пятница
    111 переглядів
    Иршавские правоохранители ликвидировали в городе очередной наркопритон

    Оперативные сотрудники Иршавского райотдела милиции получили информацию относительно одного из жителей г. Иршава, который в своей квартире организовал наркопритон.


    При проверке данной информации правоохранители наведались к 33-летнему жителю г. Иршава, который добровольно предоставил им досмотр своего дома.

    Во время досмотра правоохранители в помещении кухни на подоконнике обнаружили и изъяли устройство для употребления наркотиков: пластиковую крышку, внутри которой был запаян металлический наперсток, и сухое вещество растительного происхождения.

    По словам мужчины, данное вещество является марихуаной, которую он вместе со своими товарищами курили на кухне с помощью самодельного устройства.

    Но говорит ли он правду, скоро выяснит следствие.

    Изъятые вещественные доказательства направлены на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области.

    По данному факту следственным Иршавского райотдела начато уголовное производство по ч.1 ст.309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, хранение наркотических средств), наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок и ст.317 Уголовного кодекса Украины (Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), что наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору