ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на всех сотрудников ГАИ ждет масштабное увольнение

    19 апреля 2024 пятница
    103 переглядів
    Будет полностью реорганизована ГАИ, и на ее базе будет создана патрульная служба

    В результате реформы Госавтоинспекции (ГАИ), все нынешние сотрудники ГАИ будут уволены. Об этом заявила первый заместитель главы Министерства внутренних дел (МВД) Украины Эка Згуладзе сегодня, 19 января, на брифинге...


    «Будет полностью реорганизована ГАИ, и на ее базе будет создана патрульная служба с более широкими полномочиями», - заявила Згуладзе.

    По ее словам все сотрудники ГАИ будут уволены, и будет объявлен открытый конкурс, в котором смогут принять участие все желающие.

    Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 6 февраля, учеба начнется в первой неделе марта, время обучения составит примерно 3 месяца.

    Для учащихся также предусмотрена стипендия в среднем 2 тыс. грн.

    Как сообщалось ранее, в МВД начинается процесс создания новой патрульной службы.

    По словам главы МВД Арсения Авакова, ГАИ будет ликвидирована.

    Также сообщалось, что реформирование МВД начнется с ликвидации ГАИ и ППС в Киеве, которая стартует завтра, 20 января 2015 года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чего с них толку?- только на оформление ДТП выезжают- или в субботу-воскресенье-понедельник,-в 6 часов утра ищут водителей "с перегаром",-ни разу за 30 с лишним лет ничем не помогли (даже когда и нуждался в помощи_-проехали мимо) . А так-каюсь,-давал за мелкие нарушения от 50 до 100 гр. Причём,как брали ПРИ ЯНУКОВИЧЕ,(или ЮЩЕНКЕ,КУЧМЕ),-так берут и сейчас.И,что-то мне подсказывает,-если введут терминалы на каждой патрульной машине,-всё равно система не изменится -(проходили мы уже и видеокамеры,и ТРУ-камы)-и всё такое прочее.Смысла не вижу.

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Совсем не надо их сокращать. Под мобилизацию, плядь! И не в тыл на блокпосты, а на линию огня! Заградотряды - правый сектор, бля!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давно пора всих гаи на передову