ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За жестокое убийство дьяка закарпатца приговорили к пожизненному заключению

    19 марта 2024 вторник
    46 переглядів
    О страшном преступлении в Закарпатье родственник умершего сообщил в милицию

    На праздник Троицы жителей горного села Драгово, что в Хустском районе Закарпатья, облетела страшная весть об убийстве их односельчанина Василия, который был дьяком в одном из храмов Драгово.


    О страшном преступлении родственник умершего сообщил в милицию. В с.Драгово немедленно отправилась следственно-оперативная группа во главе с начальником Хустской милиции Василием Турдаем, его заместителями Иваном Облаком и Василием Гричкою. Прибыли также сотрудники уголовного розыска и участковые инспекторы милиции.

    На месте происшествия правоохранители установили, что накануне к потерпевшему домой наведался ранее судимый односельчанин, 38-летний Михаил. Незваный гость под дверью начал кричать и различными способами уводить Василия из дома, но мужчина на это не повелся. Михаил разозлился и полез в дом через окно.

    В доме Михаил начал бить Василия ногами по голове и телу, причинив смертельные удары, от которых мужчина скончался на месте.

    А его жену изверг ударил так, что она потеряла сознание. К счастью, женщина осталась жива. Слава Богу, детей убийца не тронул.

    Вскоре убийца скрылся. В сознание пришла Василева жена, увидела своего мужа без признаков жизни. Вскоре к ней пришел родственник, который и вызвал милицию.

    Уже через 2:00 милиционеры нашли подозреваемого в убийстве, который спокойно спал у отца дома. Изверг сделал невинный вид, будто и не понимая, чего от него хочет милиция ...

    По данному факту ст.слидчий Василий Гомечко внес сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

    После завершения расследования дело передали в суд. Приговором Хустского суда жестокого убийцу сельского дьяка приговорен к пожизненному лишению свободы, - сообщает УМВД.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору