ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье отравилась вся семья с двумя малолетними детьми

    19 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    Пострадавшие доставлены в реанимационное отделение Иршавской райбольницы

    Субботним утром в дежурную часть Иршавского райотдела милиции поступило сообщение от дежурного врача Иршавской районной больницы о том, что в селе Загатье неизвестным веществом отравились супруги и двое малолетних детей.


    На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа во главе с начальником Иршавского райотдела милиции подполковником Мирон Черничко.

    Как выяснили правоохранители, эти молодые супруги с двумя маленькими детьми проживали отдельно от дедушки с бабушкой. Под утро 34-летний мужчина почувствовал, что ему стало плохо и еще успел позвонить на «скорую». Однако пока «скорая» приехала в с.Загатье, мужчина потерял сознание...

    Правоохранители и медики, приехав по указанному адресу, начали стучать в дверь, но им никто не открывал. Неподалеку проживает отец потерпевшей, который, увидев «скорую» и милицейский УАЗ возле дома своей дочери, сразу заподозрил что-то неладное, ведь вечером ничто не предвещало беды в семье.

    Зайдя в дом, милиционеры обнаружили без сознания 34-летнего хозяина, его 26-летнюю жену и двух малолетних девочек. Пострадавшие доставлены в реанимационное отделение Иршавской райбольницы.

    Данное событие внесено в Единый учет, проводится проверка, устанавливаются причины отравления семьи.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору