ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мамаша родила сына, тут же его убила и выкинула на помойку

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Милиция разыскивает мать, которая убила и выбросила младенца в мусор

    Как сообщалось ранее, на Закарпатье какая-то "семейка Адамс" выкинула ненужного младенца в мусорный бак. Сейчас вся закарпатская милиция разыскивает горе-мать, которая убила и выбросила на помойку своего новорожденного сыночка.


    Мертвого младенца мужского пола нашли в пакете на свалке в селе Иза Хустского района. После судебно-медицинского вскрытия тела стало известно, что младенец ушел из жизни не по своей воле.

    В милицию обратился 20-летний хустянин с сообщением о том, что на свалке в с.Иза он нашел мертвого младенца. Вместе с начальником милиции Хуста Василием Турдаем на место происшествия выехала следственно-оперативная группа и оперативники сектора уголовного розыска.

    Мужчина рассказал милиционерам, что пошел на свалку собирать металлолом, когда вдруг увидел полиэтиленовый пакет, в котором находился труп новорожденного ребенка мужского пола. С места преступления милиционеры изъяли вещественные доказательства.

    Во время проведения судебно-медицинского вскрытия тела ребенка было обнаружено тяжелые телесные повреждения, несовместимые с жизнью. То есть младенца убили! Сейчас милиционеры ищут мать-убийцу родной кровинки.

    Начальник милиции Хуста Василий Турдай говорит, что данное событие по ст.115 ч.2 п.2 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины следователем внесено в Единый реестр досудебных расследований. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору