ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Боевики "ДНР" освободили пленных венгров-закарпатцев ?

    24 апреля 2024 среда
    60 переглядів
    Венгры-радикалы поблагодарили ДНР за освобождение пленных солдат-венгров

    Венгерские националисты устроили пикет в центре Будапешта. На него они вышли с транспарантами с надписью: «Спасибо Захарченко! Боже, храни венгерскую нацию и воинов Донбасса!».

    Таким образом, венгры-радикалы поблагодарили лидера ДНР за то, что тот отпустил пленных солдат украинской армии, этнических венгров, выходцев из Закарпатья, сообщает польский портал Kresy.pl.

    Как отмечает издание, "ополченцы утверждают, что не хотят сражаться с закарпатскими венграми".

    Как сообщалось, в районе Дебальцево террористами были распространены листовки на венгерском языке, которые призывали сдаваться в плен воинов-венгров из Закарпатья, с 128-й бригады.

    В составе сто двадцать восьмой Мукачевской горно-пехотной бригады на самом деле находится немало этнических венгров из Закарпатья, в том числе с Береговщины и Виноградовщины. Однако почти все они — профессиональные военные и оказалась в зоне АТО по собственному желанию помочь Украине защитить независимость от захватчиков. По крайней мере об этом они сами не раз рассказывали, когда приезжали домой в отпуск из зоны боевых действий. Поэтому провокация, которая была устроена в Будапеште отнюдь не поможет венграм из Закарпатья, а скорее наоборот.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в авганистане сколько наших полегло и было покалечено? для чего надо было все это делать? просто лишь потому, что у более сильного, там где- то, в кремле на тот момент был зайоб и ему хахотелось воевать! всех тех, что повестки разносят, надо так нахуй послать и дать им таких пиздюлей, чтоб их мать родная не узнала.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Афганистане за 10 лет потеряли меньше солдат, чем на Украине за полгода. И как то переживали за них. Теперь – пушечное мясо, никого не интересуют (имею ввиду руководство и политиков)…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    поражает массовость мероприятия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, майже нехватайе горящих скатов, а без дыма, сажы ай мордобоя і гойканя "Хто не скаче, той москаль!" і мітінг уже не по-Вукрайинськи, не вщёт.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вас впечатляют только массовки ? Вы массовик- затейник ?.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    еще поражает дебильный вопрос

    Похожие новости