ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье участковый милиционер выследил воровку по "горячим следам"

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Участковый инспектор Иршавского райотдела милиции капитан Александр Канчий

    Участковый инспектор Иршавского райотдела милиции капитан Александр Канчий обнаружил сельскую женщину, которая украла от дедушки 2364 гривен.


    Сейчас на селе первой помощью является участковый инспектор, особенно в отдаленных от райцентра селах.

    Уже в течение многих лет участковый Александр Канчий обслуживает населенные пункты, которые относятся к Чорнопотоцкому сельскому совету. И вот на днях пенсионер из села Смологовица, воспользовавшись визитной карточкой участкового, позвонил ему и сообщил о краже от него денег.

    Прибыв в село, участковый инспектор и следственно-оперативная группа райотдела осмотрели место происшествия и опросили возможных свидетелей. Как рассказал старенький, накануне к нему заходила местная женщина и просила покушать. Однако дедушка ей ничего не дал, а попросил уходить из дома. Сам пошел по делам, а женщина осталась в доме. А через некоторое время дедушка обнаружил, что из его курточки исчезли все сбережения в сумме 2364 грн.

    Участковый Канчий установил, что к краже причастна 36-летняя женщина, которая имеет недобрую славу в селе. На ее счету уже три кражи, в том числе и от этого дедушки.

    Участковый посетил подозреваемую домой, но та поехала в Мукачево. Вслед за ней выехал и участковый, который разыскал ее в мукачевских друзей. Поняв, что выпутаться не удастся, она рассказала о краже денег от дедушки.

    По данному факту следователь Иршавского райотдела милиции Иван Котубей открыл уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Продолжается досудебное расследование. Воровке грозит штраф, исправительные работы, или лишением свободы на срок до трех лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору