ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стали известны все подробности убийства Кузьмы Скрябина

    19 апреля 2024 пятница
    626 переглядів
    Появился свидетель ужасного ДТП, который утверждает, что Кузьму Скрябина убили

    Появился свидетель ужасного ДТП, который утверждает, что Кузьму Скрябина убили. Свидетель утверждает, что машину Скрябина специально подрезали и вытолкали на середину дороги. Молоковоз стоял и пошел, когда машину Скрябина подрезала другой автомобиль, - утверждает свидетель ДТП...


    Предприниматель 29-летний Дмитрий Ященко из Запорожья ехал из Кривого Рога утром 2 февраля. Говорит, видел аварию, в которой погиб Андрей Кузьменко. Тот ехал белой "Тойотой".

    - Меня обогнал белый джип, - рассказывает. - Его настигла черная "Хонда" и начала подрезать на повороте со стороны обочины, словно толкая к середине дороги. Вдали стоял молоковоз. Когда "Хонда" вытолкала джип, молоковоз выехал навстречу. "Тойота" с ним столкнулась. "Хонда" поехала дальше. А я остановился. Еще много машин стали и бросились к месту аварии. Девушки и женщины визжат, кричат.

    Нас ехало четверо мужиков, подошли к водителю джипа. А он зажат, что все вместе не могли дверь открыть. Водитель был еще жив, шевелил левой ногой. Голова в крови. Я приложил пальцы к шее, пульс чувствовался. Минут за 20 он умер на наших глазах. "Скорая", ГАИ, спасатели приехали минут через 40 или час из Кривого Рога. Хотя из Днепропетровска им минут 15-20.

    Машину стали разрезать. Увидели, что на полу у водителя была без сознания женщина (администратор группы "Скрябин". - "ГПУ") Ольга Любченко. Ее забрали. Водитель молоковоза был удивительно спокоен. Хотя в таких ситуациях чувствуешь виновным, бежишь вытаскивать, помогать. Он - хоть бы что. С ним ехала женщина, была в легком шоке.

    Я сказал гаишникам, что был свидетелем аварии. Но меня не хотели слушать, приняли телефон, до сих пор никто не звонит. Вечером друг, который был со мной в машине, сказал, что это погиб Скрябин.

    Мужчина разместил объявление об аварии на своей странице в "Фейсбуке". На следующий день ее заблокировали. Дмитрию звонят незнакомцы. Приглашают на встречу, чтобы поговорить об аварии. Расспрашивают, где живет.

    - Похоже, мной занялись, - говорит Ященко. - И вся эта авария мне кажется запланированным убийством.



    РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ:
    В ДТП погиб певец Скрябин: его джип разорвал молоковоз (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ісе сто пудова робота спецслужб!!! Така дуже отработана!!! Молоко в молоковозах вонячих цуравих вже давно нико не возит, задумайтеся пак но..... Се вшидко мож прощитати било би на увто бажання

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100 процентов заказуха. Убили человека и хотят концы в воду сдать. Твари....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://www.unian.net/society/1042316-poslednee-video-s-mobilnogo-kuzmyi-skryabina-spasibo-vam-za-bardak-polnaya-versiya.html
    Йсе пуслiднi слова Кузьми.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ичі ті лучій)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какая тупость!!!!!!!!! Расчитанно на людей, которые вообще не ориентируются в данной местности. Возьмите карту, посмотрите, где находится Лозоватка, где Кривбасс, где Днепр. Что за хрень собачья:"Скорая", ГАИ, спасатели приехали минут через 40 или час из Кривого Рога. Хотя из Днепропетровска им минут 15-20?". Из Днепропетровска до этой точки ехать 2 часа и только через Кривой Рог. Из этого уже можно сделать вывод, что "Предприниматель 29-летний Дмитрий Ященко из Запорожья" это плод больной фантазии того, кто писал эту безграмотную статейку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Cобственно бацилла имунно-майданутых тварей достигла своего апогея!И как только у кого небудь(свой-не свой)просветляються мозги и эта позиция доноситься до людей то мгновенно происходит промывание(в данном случае зачистка)Слишком опасной была позиция Кузьмы Для сегодняшних Тварей в Киеве он был правильным Мужчиной и все подсекал с пол оборота и он по настоящему любил и Украину и ее народ в отличие от тех мразей которых вы черви избрали вас же пожерать!Горите вы все в Аду а Кузьме RIP и спасибо!Вечная память!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вряд ли,вряд ли...За такой короткий срок спланировать акцию,да и выбрать для этого Газон 51/53 ? Почему не КрАЗ?,-да и то результат на 100% не гарантирован. Если хотели просто предупредить,-то да...-а оно вон как вышло. Но в любом случае всё это только домыслы,не более.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Смерть Кузьмы останется на совести тех, кому он мешал делать свои "грязные дела". Но эта "компания" забыла об одном, что рано или поздно правда восторжествует, найдутся те, кто молчать не станет. Кто дал право лишать жизни человека, за его собственное мнение на происходящее в украине? Кузьма был светлым, талантливым и добрым человеком, любящим сыном и мужем. И ради памяти о нем, мы не должны молчать, надо добиваться правдивого расследования его гибели.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А, значит уже не " Председатель в крови " а "Голова в крови " ). У вас в Рипартёре всегда Головы ассоциируются с Председателями ? )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Перед аварией Кузьма записал обращение, в котором резко выразился в отношении депутатов Верховной Рады Украины. «Смерть всем козлам«, — сказал Кузьма, а потом добавил: «Вся это п**дота, которая там сидит, должна быть стреляной и п**женой«. Судя по всему, Скрябин высказывал поддержку новому протесту, который устроили военные в Киеве против существующей власти.