ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец перед отправкой в зону АТО сыграл не совсем обычную свадьбу

    28 марта 2024 четверг
    45 переглядів
    Любовь во время войны: после свадьбы в Ужгороде жених отправится на Восток

    В субботу, 7-го февраля, в Ужгороде состоялось не совсем обычная свадьба. Хотя бы потому, что большинство гостей, пришедших в ужгородский ЗАГС поздравить молодоженов Камилу и Анатолия, это закарпатские военнослужащие из 128-й горно-пехотной бригады...


    Анатолий Седов военный 15-го отдельного горно-пехотного батальона с апреля прошлого года находится в зоне боевых действий. Пятнадцатая ОГПБ дислоцируется в самом эпицентре боевых действий - под Дебальцево.

    Сейчас мужчина в коротком отпуске в Ужгороде, а потом снова на восток. Перед этим военный находился в госпитале, как сам объяснил причину: "Не столь удачлив, как бы хотелось". С мукачевкой Камиллой Логойда познакомился в январе в гостях у общих друзей. Анатолий, вспоминая, знакомство с девушкой, шутит, что он пришел - увидел - победил.

    Поскольку военный должен возвращаться на восток, Камила немного колебалась, прежде чем принять предложение женитьбы. Но после согласия девушки события развивались быстро. Свадьбу запланировали еще в прошлые выходные, а в следующую же среду подали заявление.

    Журналисты спрашивают Камилу, как она себя чувствуете теперь, уже как жена военного. За любимого шутку отвечает мужчина: "Это она еще не поняла, сколько у нее появилось право командовать".

    Анатолий говорит, что сейчас такая ситуация, что ничего заранее запланировать нельзя, и он просит у Бога только одного: чтобы закончился этот беспорядок, и все вернулись домой к близким. "Когда это все кончится - это вопрос к тем" прикурки ", там все никак не могут успокоиться. Если они не успокоятся, то мы им еще не раз дадим прикурить", - смеется боец.

    После короткой церемонии товарищи по оружию, которые пришли порадоваться за молодоженов, собрались на улице, чтобы сделать несколько снимков на память и вместе спеть гимн Украины.

    "Про Запад"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору