ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Семен Семенченко : Ситуация на трассе Дебальцево-Артемовск. Или как мы сегодня ходили в атаку

    19 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    Боевики постоянно кидают в район Дебальцево живую силу и технику

    Котла никакого нет. В этом министр обороны Степан Полторак прав. Есть оперативное окружение Дебальцево в виде блокированной противником трассы Артемовск - Дебальцево. Засели граждане террористы в Логвиново. Пока никаких резервов к ним не подходит, идут истерики в эфире и просят поддержку артиллерии.

    Именно на этой трассе вчера и попали в засаду бойцы батальона Львов и машина с начальником львовской милиции. Есть куча других дорог в объезд блокированной, и слава Богу.

    Сегодня утром был предпринят очередной штурм Логвиново. Бронетехника ВСУ, усиленная взводом нацгвардии вышла на позиции, острелялась, получила в ответ порцию "подарков" и была вынуждена отойти на исходные. Туда же отошел и взвод нацгвардии. По пути отхода удивленные нацгвардейцы заметили еще около 10 единиц нашей бронетехники, почему то не принимавшей участие в штурме.

    Командиры среднего звена ВСУ и Нацгвардии почесали затылки, поматюкали артиллерию и пошли делать другой план ликвидации этого "прыща на заднице". Командиры же высшие, генералы с АТО (в том числе вполне симпатичные в общении люди с которыми я сьел не одну миску макарон) накатали телегу на Президента и Генштаб дескать плохая Нацгвардия виновата в срыве операции. а они сражались аки львы. Не удивлюсь если скоро об этом напишет ряд Интернет изданий. Я помню уже и как мы типа сбежали с Углегорска и "перестреляли" друг друга с батальоном Кульчицкого и на бахмутовской трассе не были и типа раскололись на несколько Донбассов...
    В общем в генштабе и штабе АТО явно прападает несколько потенциальных Стивенов Кингов или братьев Стругацких как минимум.

    А в это время, чтобы выпихнуть еще одну роту Донбасса с ротации на фронт чтобы мы смогли самостоятельно выполнять задачи, мне приходится подключать и министра и комитет по безопасности и РНБО и прессой грозить. В противном случае эта рота сейчас читала бы уставы в Ирпене...

    Короче. Котла нет, блокады полной нет, есть блокированная дорога и куча хороших людей с украинскими флагами на нашивках перекидывающих друг на друга ответственность. У Вас не получится мои хорошие....

    В общем пора создавать обьединенный штаб добровольческих сил, крепко дать по рукам тем кто разваливает добровольческое движение и начинать действенно помогать Президенту. А генералам с которыми так хорошо кушать макароны и так хреново ходить в бой, а потом читать их кляузы обещаю в следующий раз надеть эту миску на голову. Писатели...

    В общем через тернии к звездам. Не на погонах.

    Слава Украине

    P/S. господа генералы, хватит заниматься ерундой, выезжайте на позиции и добивайтесь выполнения своих же приказов своими же частями. У добровольцев с этим проблем нет. и свариться во время войны - последнее дело. Хорош писать кляузы. так понятно?

    Семен Семенченко

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Великий військовий спець, з прозстреленим задом , в дії !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Єден у кому здохли писателі, то є так званий (бля. не можу без сміху))) "КоМбАт" Семенченко. Айбо щей вонят та його писанина. ФУ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Военная прокуратура Украины: Из ВСУ бегут уже генералы
    http://lifenews.ru/news/149674

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чорт смени ник на без мозгов, он тебе к лицу ))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Военная прокуратура Украины: Из ВСУ бегут уже генералы
    http://lifenews.ru/news/149674

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Без візи, ти витягись дуже достовірне джерело інформації: мугись то прямо усосати з пуцькіна.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, да! "Котла никакого нет. Есть оперативное окружение". Конечно, это не котёл для контуженного и раненого в одно место Сэмэн-Сэмэнчэнко. Это просто то самое место, куда его ранили!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не ссы нарком, будет тебе котел )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    за що мінус, бандерівці? я ж вам ВІРЮ як собі)))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну нема котла, ну най так і буде, так легше напевно, вірю до останнього слова))))