ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский румын умудрился за 5 лет провезти мимо таможни 47 автомобилей

    16 апреля 2024 вторник
    45 переглядів
    Закарпатские таможенники разоблачили очередную схему контрабанды автомобилей

    Работники Закарпатской таможни ДФС разоблачили схему завоза на таможенную территорию Украины транспортных средств с иностранной регистрацией только через ... 5 лет.


    Схему удалось обнаружить во время того, как в международный пункт пропуска «Дяково» по «зеленому коридору» заехал очередной автомобиль «NISSAN PRIMERA», регистрационный номер Великобритании под управлением гражданина Румынии с пассажиром гражданином Украины.

    В результате проведения проверки с использованием электронных учетных баз установлено, что пассажир - гражданин Украины, используя паспорт гражданина Румынии ввозил на территорию Украины на протяжении 2011-2015 годов легковые транспортные средства личного пользования, но на сегодня за пределы Украины они не вывезены.

    В ходе осуществления таможенного контроля транспортного средства и личных вещей граждан, закарпатец, кроме паспорта гражданина Украины, подавал имеющийся у него паспорт гражданина Румынии.

    Граждан Украины с целью использования прав определенных таможенным законодательством подавал таможням Украины паспорт гражданина Румынии для ввоза транспортных средств на таможенную территорию Украины в режиме «временного ввоза» сроком до одного года.

    От дачи объяснений гражданин отказался, в настоящее время осуществляется документирование правонарушения.


    Отдел коммуникаций Главного управления ДФС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тячевские румыны это вообще глупая каста, они еще хуже евреев.