ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Семенченко: Неприятная, но правда. Логвиново опять в руках российских войск

    24 апреля 2024 среда
    101 переглядів
    Дебальцево

    Семен Семенченко
    52 мин. ·
    Вчера после того как террористы беспрепятственно подтянули значительные силы и нанесли контрудар, части ВСУ и, оставшаяся без прикрытия бронетхники, Нацгвардия вынуждены были оставить поселок. Сейчас бои идут между Логвиново, Мироновское и Луганское с нарастающим ожесточением. Противник пытается наступать.
    Слава Украине!

    Батальон спеціального призначення НГУ "Донбас"

    Ситуация в районе трассы Артемовск - Дебальцево. Вчера части 30 бригады ВСУ были вынуждены оставить поселок Логвиново, части Нацгвардии (взвод Донбасса), не имея поддержки бронетехники, также отошли на исходные позиции. Совместно с ВСУ было уничтожено более 50 террористов, несколько единиц бронетехники, взять в плен 17 человек.

    Сейчас Логвиново в руках террористов. Командование Национальной гвардии распотрошило части батальона Донбасс по разным секторам, поэтому мы не можем выступать как отдельная боевая единица, проблема остается также с оснащенностью боевой техникой. При использовании частей батальона как приданных к ВСУ, постоянно возникают проблемы с боевой слаженностью и отсутствием нормальной разведки со стороны частей ВСУ, доходящей в некоторых случаях до прямой дезинформации командования Нацгвардии со стороны старших командиров сектора ВСУ. Думаем, в ближайшее время, это станет предметом рассмотрения военной прокуратуры.

    По показаниям пленных сейчас в район усиленно перебрасываются части кадровых российских войск. Так водителями боевых машин террористов по показаниям пленных вчера были исключительно буряты.

    Сейчас противник бросил все силы на завладение населенным пунктом Луганское. Идет ожесточенная артиллерийская дуэль, бои развернулись между Луганское и Логвиново.

    Подбито 3 танка террористов, бои разворачиваются с нарастающим ожесточением.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СЛАВА ОПОЛЧЕНИЮ во веки векоа а вам фашистскому отребью вечный позор за убитых детей чтоб вы все повыздыхали твари

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Видно, что ваша злость как та жёлчь которая лопнула и растекается по всему вашему телу, а проклятия возвращаются с удвоенной силой,...покайтесь, ведь на ваших руках или же ваших близких тоже кровь,.. на войне правды и победителей нет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якби не Ярош, не було би нiчого рiк тому, бо вашi керiвники здулися та вийшли бухi на майдан, порох мовчав i всi також, це ти агент Путiна)))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ой та вы шо!!!это ему поросюк специально нашептал,и он это не из пальца высосал......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ополченцы точечным ударом взорвали склад боеприпасов в Дебальцево (видео)
    13.02.2015 - Видео, снятое очевидцами со стороны п. Степная. г. Снежное Донецкой обл.
    https://www.youtube.com/watch?v=UX-bfF67L2M

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Тотальная война» — террорист Ярош заранее предупреждает, что боевики «Правого Сектора» и других добровольно-карательных батальонов не будут соблюдать новое минское перемирие
    Об этом печально известный террорист и депутат Верховной Рады Дмитро Ярош сообщает на своей официальной странице в социальной сети «Фэйсбук».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ярош - агент путина, это ж коню понятно было еще год назад

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ось це еліта націі, фейсбушний херой. Навіть не може чесно визнати, що вчора збрехав, починає далі запудрювати голови. Це нібито керівництво, депутат та поважна людина, це один з 450 у країні! Це дійсно людина, краще якої серед нас нема? За кого стільки людей проголосувало? ВОНО ПРОСТО БРЕХЛО БЕЗ СОВІСТІ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ты наркоман инет тявкалка хуже бабы, а в реале кусок говна которое с подачи в рыло в угол забьется и хныкать начнет.