ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Госохрана увеличивает количество кнопок срочного вызова милиции в Закарпатье

    18 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Наилучших результатов по увеличению количества КТС было достигнуто в Закарпатье

    Департамент Государственной службы охраны осуществляет меры по увеличению количества систем экстренного вызова милиции в общественных местах, подключенных к пультам централизованного наблюдения ГСО на Закарпатье.


    Благодаря этому прибору, как известно, круглосуточно можно срочно вызвать группу задержания, которая прибывает на место вызова за считанные минуты.

    - Для оперативного реагирования на преступления и правонарушения, поддержание необходимого уровня общественного порядка и безопасности подразделениями Государственной службы охраны по состоянию на начало февраля 2015 г. в общественных местах установлено 6522 системы срочного вызова милиции, - говорит заместитель начальника управления технической службы Департамента ГСО при МВД Украины Сергей Кифорук. - 3232 кнопки установлено на объектах торговли, 495 – в развлекательных заведениях, 1363 - на предприятиях и учреждениях, 257 - непосредственно на улицах (на остановках общественного транспорта) и 1175 - на других объектах.

    Наибольшее количество КТС установлено в Харьковской области - 744, в Киеве - 739, в Одесской области - 738, во Львовской области - 448 и в Кировоградской области - 439.

    Наилучших результатов по увеличению количества КТС было достигнуто подразделениями ГСО Киева, Кировоградской, Львовской, Закарпатской и Николаевской областей.

    По мнению и.о. начальника Департамента ГСО при МВД Украины генерал-майора милиции Сергея Будника, сегодня очень важно знать о кнопке «Тревожный вызов милиции», которая может находиться в банках, аптеках, киосках, находящихся под охраной ГСО, а также в жилых домах и в общественных местах. Каждый человек, которому необходима помощь работников милиции, может воспользоваться ей. Ведется активная работа по увеличению таких систем экстренного вызова милиции в общественных местах.

    - Большинство объектов, охраняемых Государственной службой охраны, оснащены «кнопкой тревожного вызова милиции». Благодаря этому прибору, в случае необходимости, круглосуточно можно срочно вызвать группу задержания, которая прибывает на место вызова за считанные минуты, - говорит генерал Будник. - Сегодня необходимо увеличивать количество таких кнопок, ведь мы видим результат работы и помощь каждому человеку, которому пришлось ею воспользоваться.

    Государственная служба охраны напоминает, что, пользуясь любыми услугами ГСО, вы обеспечите себя надежной и профессиональной охраной.



    Пресс-служба ДГСО при МВД Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору