ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вместо "Европейской стены" Яценюк построит "европейскую канаву"

    20 апреля 2024 суббота
    51 переглядів
    Яценюк : Кому не нравится канава с этой стороны - получите билет на ту сторону

    Премьер-министр Украины заявил о намерении удешевить проект «Европейская стена». Об этом он заявил на расширенном заседании правительства.

    Проект "Европейский вал", а именно обустройство госграницы Украины — это вторая линия безопасности Украины.

    Яценюк заверил, что никто не даст террористам, наемникам, бандитам, другим пособникам российского терроризма возможности передавать оружие, пересекать госграницу, пересекать линию безопасности и отправлять туда ДРГ.

    Яценюк сообщил, что по расчетам главы Госпогранслужбы Виктора Назаренко на реализацию проекта понадобится 8,4 миллиарда гривен.

    В этой связи премьер отметил, что в Харьковской области строительство укреплений идет полным ходом, но необходимо «максимально удешевить обустройство государственной границы, потому что первый проект на 8 миллиардов — дороговато чуть-чуть».

    "Стену" на границе с Россией построят по новому проекту, а не тому, который разработали летом. Правительство отказалось строить высокий забор, осознав, что это дорого.

    Вот так из-за безденежья пограничный проект удешевили в два раза, но «напичкали» взрывчаткой.

    Вместо стены будет простая канава с забором.

    Поскольку денег нет придумали эконом-вариант. Останутся рвы и появятся минные дорожки. На это нужно потратить 33 миллиона евро, а с забором - 66 миллионов.

    "Государственная граница строится и будет построена. Кто выступает против — мы дадим возможность получить билет в одну сторону — по ту сторону границы", — подытожил Яценюк.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Позеравим недавно фотки о том, що уробили румуни з Чаушеску...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    головне питання до премьера, тота стіна буде і од Европи, чи лем од Росії, і Чи вам ся не видит що стіна строїся не для того аби вони сюди не прийшли, а для того аби ми отсюда не втікли.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    скоро рік як Яценій проводить рехформи, ждемо що отчитаеся як ун покращив життя, вроді і злодюги повтікали, а жити стало уже дуже голодно, соціальний продукт хліб виріс в два рази, про лікарства, бензин, газ я вже на говорю,Учитуючи то все, чи не прийшов час для кулівлоб? Га Яценію???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    яйценюх МОГИЛУ копает ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, лем не собі КОПАЙЕ МОГИЛУ, а вукрайинцям котрі за нього голосовали (самі собі гробокопателя убрали), ай нажаль і гражданам Вукрайины - невукрайинцям - котрі за партію пархатого жыдюгы-Фронтмена не голосовали.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +1

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рядом с границей во многих местах близко стоят села. Пойдет дикое животное через границу, мины взорвутся - пострадают дома и люди. Воистину в ВР сидят идиоты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    най запад зазвiдать го,.... а де суть грошi, што удiлили на сяку "канаву"..
    май лiпше послухайте "батька", што каже... и годнисьте из сього уже знати, што чекать усiх ..https://www.youtube.com/watch?v=vSpAgyZ_VdU
    а туй, што сорос предлагае европi... Джордж Сорос: Европейский союз должен брать пример с Украины.
    http://joinfo.ua/politic/1070491_Dzhordzh-Soros-Evropeyskiy-soyuz-dolzhen-brat.html
    а типирь чинiть виводи, што хоче амер у европi...а исе, што каже меркель на вто ....http://www.regnum.ru/news/polit/1897079.html#ixzz3SBCUQpsN