ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пожарные спасли от уничтожения сразу три частных дома (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    37 переглядів
    В Голубином Свалявсеого района на Закарпатье возник пожар в надворной постройке

    Вчера, 19 февраля, в с. Голубиное Свалявсеого района на Закарпатье возник пожар в надворной постройке. Владельцев усадьбы на это время дома не было. Возгорание заметила их соседка, которая в 14:53 сообщила о происшествии в службу спасения «101».


    На борьбу с огнем выехали бойцы 9-й государственной пожарно-спасательной части, в 15:19 локализовали пожар, а в 16:38 ее ликвидировали. Благодаря своей оперативности и слаженным действиям пожарные спасли от уничтожения жилой дом, расположенный в нескольких метрах от очага возгорания, а также часть бытовой техники, которая хранилась в здании.

    Причину пожара сейчас выясняют правоохранители. Причиненный ущерб устанавливается, ведь пламя успело уничтожить 18 кв. м покрытия здания, вещи домашнего обихода, 7 центнеров сена и повредить входные двери в надворной постройки.

    Похожий случай произошел в тот же день в пгт Ясиня Раховского района. Пожар охватил наружную сооружение в домохозяйства, где сейчас никто не проживает. Огонь заметили жители соседнего дома и в 16:40 перезвонили в оперативно-спасательной службы.

    Для ликвидации возгорания задействовали дежурный караул государственного пожарно-спасательного поста пгт Ясиня и отделения пожарных 3-й государственной пожарно-спасательной части. В 17:30 пожарным удалось локализовать возгорание и в 17:50 - полностью обуздать стихию. Своими действиями бойцы ДСНС предотвратили распространение огня на два жилых дома, расположенных по обе стороны от здания.

    В результате пожара уничтожено наружную сооружение и имущество, которое там хранилось. Причиненный ущерб устанавливается. Что стало причиной появления огня - выясняют правоохранительные органы.

    У ДСНС Украины в Закарпатской области



    2_0.jpg
    3_1.jpg
    4_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору