ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Харькове во время шествия произошел взрыв, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    127 переглядів
    На марше в Харькове произошел взрыв, погибли люди

    22 февраля 2015 года. Харьков. Как сообщает корреспондент «Объектив-новостей» с места события, в колонне активистов, движущихся по ул.Маршала Жукова, произошел взрыв. Погибли 2 человека, один из них - активист «Евромайдана» Игорь Толмачев. Кроме того, ранены 2 бойца батальона «Харьков-1», одна девушка, у которой была символика «Правого сектора», и милиционер

    Согласно информации, взрыв произошел, когда формировалась колонна, чтобы идти от Дворца спорта на Площадь Конституции, где планируется проведение гражданской панихиды по воинам, погибшим в АТО.


    Большинство пострадавших уже забрали скорые.


    Погибших накрыли флагами Украины.




    Как сообщает пресс-служба горсовета со ссылкой на прокуратуру, в результате взрыва погибли три человека, пострадало около 10. Как сообщила заместитель городского головы Светлана Горбунова-Рубан, большинство пострадавших доставили в городскою больницу №17.



    Служба безопасности Украины быстро задержала подозреваемых в организации взрыва в Харькове. Об этом в Facebook написал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский. "Служба безопасности Украины задержала лиц, которые могут быть причастны к подготовке и совершению преступлений террористической направленности в Харькове, в т.ч. взрыва, в результате которого погибли 2 и ранены 8 граждан", - написал он.



    Как сообщает IT Sector Харьков, взрывное устройство, которое сдетонировало в Харькове, было начинено дробью. Фото дроби обнародовали активисты в Twitter.


    "В качестве поражающих элементов во взрывном устройстве использовалась дробь", - говорится в сообщении, к которому прикреплено следующее фото:
    Фото дроби



    Погибших накрыли флагами Украины


    В Сети появились видео, на которых был зафиксирован взрыв (в видео присутствует ненормативная лексика).


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя y13

    Комментарий: 

    Официальный представитель Следственного Комитета России Владимир Маркин, комментируя заявление украинского президента Петра Порошенко о намерении вернуть Крым в состав Украины, назвал Порошенко «клоуном, грозно обратившимся к бегущим из горящего цирка». «Грозно обратился клоун (@poroshenko) вдогонку бегущим из горящего цирка», – написал Маркин в своем микроблоге в Twitter.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вижу, я всем вашим поебимам задаю этот вопрос и все как стадо перешлядываются, что Януковича преступления знают уже в других галактиках, а уточнить никто не может, избиение студентов не тянет на гражданскую войну, а неподписание вообще выглядит пылью, это даже произносить стыдно, вот и стоят головами крутят и не могут сказать ничего, так и ты, дебильной шуткой решил закрыть вопрос, но народ не проведешь, все видят, что задан адекватный вопрос и получен дебиловатый ответ, но считай, что ты в домике и никто ничего не понял)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но я не об этом хотел написать, смотрел видео со взрыва и что-то мне показалось странным. Сначала не пог понять что, а потом понял - оператор ведет себя слишком уверенно, про жену с "ребенком" сразу забыл, везде ходит и все снимает, у людей паника, но только не у их стальной семьи, жена даже не вскрикнула, он хладнокровен, даже ребенок от взрыва не кричит. Второе это моментальная реакция Турчинова, еще никто ничего не знает о событии, но решение уже принято. Нашел подтверждение своих слов на анна ньюс. Видимо батальоны срочно надо занять кровью

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тоже обратил внимание на оператора, он стоял явно в невыигрышной позиции для сьемки, и далековато, что можно обьяснить лишь одним - он ждал взрыва на безопасном расстоянии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    *ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ МОРАЛИ «РУССКОГО МИРА»: сбить пассажирский самолёт, обокрасть все ценные вещи с тел пассажиров сбитого Боинга, опустошить кредитки жертв, и звонить родственникам с телефонов погибших, предлагая им выкупить тела…
    Мусульманские террористы и сомалийские пираты нервно курят в сторонке, осознавая, что они ещё не опустились до «русских ополченцев».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не воевали, потому, что до того дружили с Россией, а как с США подружились, то в первый же год война. Почему? У России за 23 года 4 войны, а у бандеровской Украины за год война. ПОЧЕМУ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То то этот <<сброд>> дал просраться талантливому Геббельсу. А бандерлогам еще раз дал продристаться через 70 лет!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Укро-фашисты в своей тупости превзошли сами себя! Обгадившись под Дебальцево алкашня из СБУ не придумав ничего лучшего как организовать идиотскую провокацию с признаками любительщины. Опять спаситель Турчинов всплыл над бывшей украиной. Вввел понимаешь режим наивысшей террористической опасности !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересный факт исторической статистики: вся совокупность жертв преступлений русских за их примерно тысячелетнюю историю (от пресловутого «Крещения Руси», в 985-988 г.г. н.э.) превосходит всю сумму исторически зафиксированных жертв империи Александра Македонского, Римской и Османской империи за весь период их существования (учитывая только военные потери среди войск и мирного населения завоеванных городов), а также примерное количество жертв в результате завоеваний Бату-хана и Чингиз-хана,Наполеона Бонапарта и Адольфа Гитлера примерно в 3,4раз.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Власть показывает зубы чтобы овцы не разбежались.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как они их по европейски на землю положили - прямо любя, а парнишка лег- будто ежедневно этим занимается и ноги сразу чуть не шпагатом.Так еще и руки за спину сам завернул, ну чисто чтобы спецы не напрягались...и лиц конечно не видно...ох...сколько ж еще будут наивного украинского брата баснями кормить? ребята захват производится раз в 20жестче и первым делом показывают морды(пока еще не побиты) и ф.и.о тоже сразу И ваще, у ребят в машине две мухи, а они сдаются.. Там целую войну можно было устроить.))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вопрос свидомым на засыпку: Почему США закрыли въезд какому-то Кобзону и другим третьестепенным личностям, а главе ФСБ Александру Бортникову нет! Мало того, США пригласили его на саммит по борьбе с экстремизмом, состоявшийся в Вашингтоне с 18 по 20 февраля.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Росія-маючи все бідна,Японія-немаючи нічого багата....Задумайтесь москалята

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Задумайся о нищей украине стоящей на европаперти с протянутой рукой и жирными котами в руководстве не имеющей ничего кроме каждодневно ростущих долгов и хиреющей промышленность и все заводящей песню о соседской корове.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, то майже завто так, ош японці ни мавут того у собі, што мавуть маскалі ай вукрайинці: восточно-славянського гена. А восточно-славянськый ген настройуйе мозгы на самоуничтоженійе ихнього носителя, на братоубивство. Так што якнайскоршого йім успіха на сьому пути!
    Сало носитилям восточно-славянського гена!

    Аватар пользователя radar

    Комментарий: 

    Перспективы очень невеселые. Впереди голод, холод, нищета и полная разруха.
    Если депутаты проголосуют за повышение тарифов на газ на 280%,
    электроэнергии на 40%, а отопления на 66%, то абсолютное большинство
    населения окажется за гранью нищеты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну да. И Киселев на Россия24 осенью бздел мол "Зима уже близко". Но Бог миловал и никто не замъёрз. А мож ты пророк?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дивно, що нашi ЗМI ще не сказали, що вони самi себе пiдiрвали. За останнiй час ми звикли, що одесити самi себе зпалюють, а Донецьк сам себе обстрiлювати любить((((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СБУ задержала подозреваемых в причастности к взрыву в Харькове
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1047045**************С майдана год не могут снайперов найти,а тут за час всех нашли. Самих себя наверное.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шарий уже по этому поводу высказался. Сообщили о поимке якобы в 15:30 в соцсетях, а на видео и фото - полная темь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НАМ В РАССИИ НЕ НУЖНЫ ЗАРПЛАТЫ - ВЫДАВАЙТЕ НАМ ОПЛАТЫ ГРАНАТАМИ И ВОДКОЙ - ХАЙЛЬ ПУТЛЕР

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Куриная гузка" зачищает Харьков.Уже и задержанных куча,и гранатометы обнаружены.И цели указаны.Завтра начнут клеймить позором русских, Россию, Путина! Какие же отвратительные рожи-яйцерюх,турчинов они же сектанты! украинский народ вообще зомбированный под воздействием секты. Турчинов с такой мордой. И эта неприятная рожа пастора-баптиста одну АТО на Донбассе уже начал. Теперь он перекинул взор на Харьков. И главное опять во всем виновата Россия. Может лучше избрать эдекватных руководителей для страны и тогда все пойдет по другому.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДАЕШЬ ВОДКУ ДЕШЕВЛЕ МОЛОКА - ДАЕШЬ ВОДКУ В САДИКИ И ШКОЛЫ ДЕТЯМ - УРА ТОВАРИЩИ!ХАЙЛЬ ПУТЛЕР

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    404..., чтобы пришло время отстраивать страну, надо чтобы всем в ей жилось комфортно, всем, чтобы все друг друга уважали, а не вешали ярлыки

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мужчина в России превратился «в ленивое, вечно пьяное быдло с хреном наперевес». «Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка»

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лейтенанты СБУ "вижу", "12345" и проч., пожалуйста, подписывайте Ваши собственные дебильные мысли и слова, своими никами, мне неловко читать примитивные сентенции глупцов! Я понимаю, дальше Вы начнёте писать о том, что я разговариваю сам с собой и т.д. Лучше наймите таджиков или узбеков, у них фантазия побогаче, чем у вас, амёб и инфузорий-туфелек!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да какие они лейтенанты...? Там мозги хоть немного иметь нужно. А эти так...Унылое гов...о в территории без будущего...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БЛЯ ВЧЕРА БЫЛ КАПИТАНОМ - СЕГОДНЯ ЛЕЙТЕНАНТ - ПОЧЕМУ НЕ ПАЛКАН СБУ?ДА И НАХЕР ТЫ КОМУ НУЖЕН ПЬЯНЬ ТРУХЛЯВАЯ?МНЕ ЕСЛИ КАК ТЕБЕ ДЕНЬГИ ЗА КОММЕНТАРИИ ПЛАТИЛИ, ТАК Я БЫ...УХ..А ТАК ВСЕ ОТСЕБЯТИНА, СЛАВА УКРАИНЕ
    .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Понижен в звании за дебилизм - мозг не соответствует евростандарту, слабые лёгкие - недостаточно громко вопите относительно сала, хилые ноги - плохо и низко скачете!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    404..., сейчас тоталитаризм близок как никогда, по сравнению с ними Янукович дитя невинное. Но если уж о нем вспомнили, скажите, пожалуйста, что сделал такого Янукович, что жить с таким президентом было невозможно? Что изменилось именно в вашей судьбе в лучшую сторону? Уверен, что ничего и так у всех. А новая власть мирить и не хочет и держится пока только на вашем доверии, хотя сломано уже очень много в стране

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЯНУКОВИЧ БУХАЛ МНОГО И ПРОПИЛ ВСЕ СВОИ МОЗГИ,КАК ЖАЛЬ.КСТАТИ ОТТОГО И К ВАМ В РОССИЯ СБЕЖАЛ, ТАМ ОН СРЕДИ СВОИХ..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но так нет, что нет - и хрен с ним!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У тебя, дебила, мозгов НЕТ, поэтому воруешь чужие ники и поносишь здесь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Юго-восток Украины в гробу видел годовщину майндаунов и эту небесную сотню! До новых властей еще не дошло, что у страны абсолютно разные и противоположные ценности? Где у одних герои а у других твари последние. Только раньше в дом друг к другу никто не лез со свои уставом. А теперь юго-востоку навязывают свои "ценности" со своими бандеравскими идеалами.ЗАЧЕМ??? Яйценюх, турчинов это секта,обман-деньги-власть-вот это их кредо и еще услужить чернокожему господину и получить благодарность
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/socie

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТЫ КИТАЙСКИЙ ПОДУЧИ И ПОВЕСЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОРТРЕТ ДЖЕКИ ЧАНА РЯДОМ С ПУТИНЫМ, МАЛО ЛИ ЧТО У ВАС В РАССИИ УТРОМ СЛУЧИТСЯ,КИТАЙЦЫ КСТАТИ ПАРНИ СУРОВЫЕ..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Саксонский ученый Адам Олеарий, посетивший Россию в первой половине XVII в. отмечал: "Русские преданы пьянству более всякого другого народа в мире. Когда они не в меру напьются, то, как необузданные звери, неистово предаются всему, к чему побуждают их страстные желания. Порок пьянства, — писал Олеарий, — одинаково распространен у русского народа во всех сословиях, между мужчинами и женщинами, старыми и маленькими, духовными и светскими, выше и ниже, до такой степени, что вид пьяного человека, который валяется в луже — здесь явление обычн

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Мы, московиты, споили киргизов, чемерис, бурят и других. Ограбили Армению и Грузию, запретили даже Богослужение на грузинском языке, обокрали богатейшую Украину. Европе мы дали анархистов П. Кропоткина, М.Бунина, апостолов руины и палачества Шигалёва, Нечаева, Ленина и т.п. Моральная грязь, Московия - это чудовище, которым даже ад побрезговал бы и изрыгнул бы на землю».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У тебя, дебила, мозгов НЕТ, поэтому воруешь чужие ники и поносишь здесь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Мы, московиты, споили киргизов, чемерис, бурят и других. Ограбили Армению и Грузию, запретили даже Богослужение на грузинском языке, обокрали богатейшую Украину. Европе мы дали анархистов П. Кропоткина, М.Бунина, апостолов руины и палачества Шигалёва, Нечаева, Ленина и т.п. Моральная грязь, Московия - это чудовище, которым даже ад побрезговал бы и изрыгнул бы на землю».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У тебя, дебила, мозгов НЕТ, поэтому воруешь чужие ники и поносишь здесь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества»

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДУМАЙТЕ.Кому выгоден терракт? Тому кто хочет отвлечь народ от трагедии Дэбальцевского котла,его тысячах жертв,кто хочет укрепить подорванное доверие.Взрыв в Харькове выгоден тому кто хочет уничтожить хрупкое перемирие,кому нужны поставки оружия от пендосии.Думайте.Даешь ХНР!!! и всех тварей войны уничтожить.Все эти фашистские шествия достойны истребления,стадо тв\арей надо уничтожать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    З величезним нетерпінням чекаю вибухи в московському метро, в московських тролейбусах і маршрутках, в підвалах і підїздах московських багатоповерхівок, в підземних переходах і т.д.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Багато тут рiзних людей приходить та висловлюэться. Але не всi бажають будувати державу з пролиттям кровi бо любов навiть до ворога то э по християнськи. Демократiю не можна побудувати з призивами до злого бо чого э не гiдним до людяностi. А ти троль який хоче посiяти ненависть мiж людьми. Одумайся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Суть твоя следующая. Беззаветно любить родину,считает Украину великой державой,истинный патриот,готов за украину порвать любого,считает мову лучшим из языков,Россия для него оккупант.ПРИ ЭТОМ,живет в России,разговаривает,на примитивном ненавистном Русском, учится,работает,жрет и срет здесь,ненавидя при этом,Россию и россиян.Днем он всем улыбается и проклинает хунту,НО,ехать на любимую родину не собирается,называет ее нищей. Помогает родственникам патриотам, спрятаться от призыва, опять же в России. Так кто же ты после этого?Даун ты!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чё сами то не работаете? Мож харэ бухать? Или это наследственный алкоголизм который не лечится ни коим образом.

    Страницы