ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье парень за изнасилование школьницы сядет на 12 лет в тюрьму

    19 марта 2024 вторник
    34 переглядів
    Пьяный юноша с Великоберезнянщины изнасиловал школьницу из пятого класса

    В Закарпатье обидчику школьницы-пятиклассницы следователь райотдела милиции объявил о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.152 Уголовного кодекса Украины (изнасилование несовершеннолетней). За содеянное юноше грозит лишение свободы на срок до 12 лет.


    Ученица пятого класса пришла домой с вечеринки вся в слезах. Немного придя в себя, стала рассказывать матери о том, что с ней произошло.

    В тот вечер она была на дружеской вечеринке.

    По завершению гости начали расходиться по домам. Провожать несовершеннолетнюю домой вызвался ее молодой сосед. Не подозревая ничего плохого, девушка приняла такое предложение, тем более, что на дворе ночь, а одной в такое время идти домой страшно.

    По дороге пьяный парень начал приставать к девушке.

    Несовершеннолетняя испугалась, и подогретый алкоголем кавалер не обращал на ее отказ. Негодяй силой потянул свою жертву в сторону реки, где изнасиловал, после чего бросил ее на произвол судьбы и убежал ...

    Ночью мать потерпевшей позвонила на «скорую».

    Врачи сообщили о происшествии правоохранителям. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, милиционеры опросили потерпевшую. На месте совершения преступления нашли одежду несовершеннолетней, ее джинсы и белье, которые изъяли для проведения экспертизы.

    Сейчас пострадавшая находится на лечении в районной больнице.

    Следователь Великоберезнянского отделения милиции проводит необходимые следственно-оперативные действия с целью установления всех обстоятельств данного дела, - пишет Мирослава Пекарь Перечинский РО УМВД.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору