ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога: Начальник Генштаба ответит перед законом за Дебальцево

    25 апреля 2024 четверг
    33 переглядів
    Балога своей позицией спас жизни многих солдат в Дебальцево

    Странно, почему это начальник Генерального штаба избегает общения с депутатами на тему "продуманного" и "хорошо организованного" выхода из Дебальцево, где "никогда не было котла"?

    Вопросов к нему очень много. Раз все прошло так гладко, то почему бы не похвастаться своими достижениями?
    Вот, например, вчера, вместо того, чтобы доложить о своих успехах на Комитете ВР по вопросам национальной безопасности и обороны, начальник Генштаба технически поехал на выставку вооружения в ОАЭ.
    Странное решение.
    Это то же самое, если бы я, будучи министром чрезвычайных ситуаций, во время аварии на магистральном теплопроводе в Алчевске, поехал за границу на выставку спасательной техники.

    Вечно прятаться за выставками и конференциями не получится. Рано или поздно все равно придется отвечать, и не только на неудобные вопросы, но и перед законом, - написал на своей странице в Фейсбук Виктор Балога.

    ***
    Надо отдать должное Виктору Балоге , за его последовательную позицию по Дебальцево вообще и по 128 бригаде в частности. Только он осмелился публично поддать сомнению правильность действий Генштаба по возможности удержания Дебальцево. Чем частично спас репутацию главнокомандуещего и точно спас жизни многих солдат....

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Balogák, a kúrva anyátokat! Ti, miért feleltek? Münchenben, Te vagy a sörfelelős? Vagy egy újabb müncheni döntés előkészítésén dolgoztok?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ezek a rohadékok csak a saját osszeharácsolt pénzukért felelosek.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Муженку побую всё,как и Гонтаревой.Кадры Порошенка ведут страну на рынок рабов и в открытую радуются своей победе над народом.Кто посмеет остановить этих монстров,если у нас боятся все говорить об этом.Тут и правда только Балога посмел сказать правду,а остальные от страха обосцались.А мрази уже цензуру вводят и стець-войска конченые уже в открытую угрожают любому.Потому что рабам нету законов,раб должен геройски пропасть безвести и оплатить стоимость обмундирования.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И это еще только первая волна могилизации...Слава украине...хероям слава.майдауны ейло...ла-ла-ла-ла-ла.Лохов всегда имеют.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    даешь бесплатную водку на каждом светофоре, каждому совершеннолетнему избирателю в рАссии принудительно каждое утро вливать по 300 гр водки. Слава Путлеру,ура товарищи

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Надо отдать должное"....раз узнайте, што за сим криеться.... и яку вигоду криють про себе....у царькiв май сильний
    "инстинкт самосохранения"...
    Политика есть искусство приспособляться к обстоятельствам и извлекать пользу из всего, даже из того, что претит
    Отто фон Бисмарк