ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье вандалы уничтожили на кладбище десятки могил и крестов (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    47 переглядів
    В Виноградово обьявили вознаграждение за информацию о вандалах

    На городском кладбище Виноградово буквально накануне начала Великого поста разрушили могилы умерших, надгробия, памятники и кресты. Такого масштабного акта вандализма здесь еще не было - истребить даже детские могилы и памятники, - сообщает в сети Facebook местный журналист Валерия Каналош.

    Для своих нечеловеческих развлечений злоумышленники выбрали и кресты. Ужасный, но факт - нелюди собрали венки из окружающих могил, сбросили их под религиозным символом и подожгли.

    И так беспощадно поступили со многими крупными крестами, которые находятся на территории кладбища.

    Место покоя, то есть кладбище, недавно оставалось людным местом. По дороге кладбища не только идут пешеходы, но ездят велосипедисты и люди на мопедах.

    С целью недопущения свободного доступа к этой территории уже вырыты канавы для будущей изгороди и власть принимает все меры по предотвращению проявлений вандализма.

    Происходит кардинальный подход к вопросу функционирования городского кладбища.

    Изготовлено проект благоустройства - в частности, и ограждения территории - так на очередной сессии городского совета данный проект будет включен в перечень объектов, финансируемых городским советом. На заседании горисполкома также дано поручение об организации освещения прожекторами и охрану территории городского кладбища для предотвращения проявлений вандализма.

    Болью в сердце и горем воспринимаются эти ужасные нечеловеческие действия.
    Родственники умерших подверглись большой психологической травме. Поэтому, в связи с последними событиями, предприниматели города Виноградова объявляют вознаграждение в сумме 10 000 грн. за предоставленную информацию, которая поможет найти этих вандалов. Тел: 066 - 69 - 70 - 254

    vandalizm_zakarpattia_1.jpg

    vandalizm_zakarpattia_.jpg

    vandalizm_zakarpattia.jpg

    vandalizm_zakarpattia_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору