ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутату Гончаренко пока не удалось занять "место" Савченко

    19 апреля 2024 пятница
    54 переглядів
    Алeкceя Гoнчapeнкo отпустили из ОВД Китaй-гopoд

    Зaдepжaннoгo в Мocквe Гoнчapeнкo ocвoбoдили.

    Об этoм в Twitter зaявил aдвoкaт Мapк Фeйгин. "Алeкceй Гoнчapeнкo нa cвoбoдe", - нaпиcaл Фeйгин.
    Тaкжe oб этoм cooбщил aдвoкaт Никoлaй Пoлoзoв. "Алeкceй Гoнчapeнкo вышeл нa cвoбoду из ОВД Китaй-гopoд".


    Алексей Гончаренко отпущен на поруки посольства Украины, написал глава украинской делегации, вице-президент ПАСЕ Владимир Арьев в Facebook.


    Депутату вменяют только административное правонарушение – «неповиновение законным требованиям сотрудника полиции». Суд по этому делу должен состояться завтра.


    Порошенко сообщил, что освобожденный украинский народный депутат Алексей Гончаренко уже находится на территории посольства Украины в РФ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента в Facebook.


    Нардеп Алексей Гончаренко сообщил, что в понедельник, 2 марта, в 15.00 по мск будет суд по делу об административном правонарушении. Об этом он рассказал Украинской правде.

    Гончаренко утверждает, что не оказывал неповиновение российским полицейским, в чем ранее его обвинили.

    Он заявил, что уже после задержания его били, а на просьбы вызвать врача никак не отреагировали.

    "Мне подсовывали какие-то протоколы, запугивали меня, что уже никогда не выйду, что мне здесь не Майдан, и что у того человека, который со мной говорил, мозоль от курка на пальце. Я не знаю, кто это был. Их было человек 15. Был один ФСБшник, полиция была. Они все были в штатском", - сказал он.

    Отвечая на вопрос, задавали ли ему вопросы по Одессе, Гончаренко сказал: "Один из них мне говорил, что хотят выяснить вопрос моей причастности к событиям 2 мая в Одессе. Больше никаких вопросов не было".



    Ранее мы сообщали, что в Москве задержан депутат ВР от фракции БПП Александр Гончаренко



    А вот, что про Гончаренко рассказала журналистка Алена Балаба:


    «Можно я не буду рассказывать, как один одесский долбодятел-регионал, который еще чуть больше года назад бегал и кричал, что «‪Одесса‬ - русский город», так любит пиарится, что уже готов занять место Надежды Савченко.

    Я просто опубликую две говорящие фоточки.

    этого пасана так интересуют власть и деньги, что он потерял все чувства, даже самое сильное — чувство самосохранения».

    goncharenko

    gonchare

    Гончаренко с Януковичем

    Костусев и Гончаренко

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До чего мерзкая рожа у этого ....А голос еще противнее. Блевать охота от одного его вида.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Депутату Гончаренко пока не удалось занять "место" Савченко ...Йой, кибыбы управду хотів у руську буцигарню, то точно бы попав. А так просто політичный пійар смолоша. Кибыбы дуже хотів у буцигарню - побив бы оболоки на якомусь бовтові і отсидка гарантована!
    А так? Як з булшинством вукрайинскойі політичнойі бомондо-фекалійі! Усім пійарщикам койко-наромісто у руськых буцигарнях! Кустя Хироям! (сало уже для простолюду треба)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ему просто челном по волнам поводили и все, пусть идет, он ведь нескорений представитель уже 20 политических сил, в свои-то 18)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Амбиций у этого молодого да раннего политикана хоть отбавляй. Ради достижения очередных карьерных высот он не гнушался самыми экстравагантными политическими фортелями, наиболее фантастическим из которых стало его практически моментальное перевоплощение из лидеров одесских сторонников союза Украины с Россией в заядлого бандеровца и отъявленного русофоба. За счет одного этого кульбита, он в течение полугода из никому не известного регионального чиновника сделался сначала председателем Одесского областного совета, а затем и депутатом в ВР.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гончаренко отправили вслед за Немцовым? Еслиб его не задержали, то к утру нашли его тело где нибудь в подворотне и рядом с ним нашли паспорт Путина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Несомненно.Пендосии и ненешнему киевскому режиму-это бальзам.Скачуть и какают России, скачуть и какают России. Украинский президент и его хунта утсраивают США, выполняют их указания. Если бы в России сейчас было Ельцинское правительство Америку тоже бы это устраивало и НЕ какали бы России. При Ельцине тоже были ЦРУшные консультанты, хлопали по плечу, смеялись с Ельцина,и он их устраивал.А тут Путин и облом и началося.Зависть и злость.А Россия даже при 100% изоляции выживет.Бесятся и писают кипятком-Россия НЕ легла под паразитическую пендосию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Анекдот.
    - А где все?.. - растерялся Порошенко, судорожно сжимай свой айфон.
    - А злые русские агрессоры границу открыли! - ответил в трубку Яйценюк.
    - Так мы что, с вами вдвоем в Украине остались?
    - Почему вдвоем? Я из Ростова звоню....