ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анна Дурицкая не пойдет на прощание с Борисом Немцовым (ОНЛАЙН)

    19 апреля 2024 пятница
    95 переглядів
    В Москве началось прощание с Борисом Немцовым

    В Москве началась церемония прощания с политиком Борисом Немцовым, убитым в ночь на 28 февраля в центре столицы, передает ТАСС. Гроб с телом политика установлен в одном из залов Сахаровского центра. Сам зал украшен фотографиями Немцова. У гроба стоят члены семьи покойного, в том числе его мать и дети.

    Проститься с Немцовым пришли его близкие, друзья и соратники. К Сахаровскому центру постоянно подходят люди, очередь растянулась по всей дорожке сквера, который по периметру оцеплен сотрудниками полиции. Рядом стоят несколько карет скорой помощи. К открытому гробу люди несут цветы.


    В эфире «Эха Москвы» ключевому свидетелю убийства политика Анне Дурицкой задали вопрос: «Вас не пустят или вы сами приняли такое решение». «Я сама приняла такое решение», — заявила она.

    Анна Дурицкая, отказалась от программы защиты свидетелей. Об этом говорится в заявлении руководителя пресс-службы Следственного комитета РФ Владимира Маркина.


    "Что же касается Анны Дурицкой - она является не просто одним из ключевых свидетелей убийства Бориса Немцова, но и непосредственным очевидцем события, поэтому излишне разъяснять, насколько ее показания важны для раскрытия этого преступления. Отдельно отмечу, что следствие сочло необходимым предложить Дурицкой участие в программе защиты свидетелей, однако, она отказалась", - говорится в заявлении.


    В Следкоме также отметили, что помимо подписанных протоколов допросов, Дурицкая также дала подписку о неразглашении данных предварительного следствия. Уезжая из России, Дурицкая выразила намерение и дальше сотрудничать со следствием и при необходимости являться к следователю для проведения следственных действий с ее участием.



    Главная свидетельница по делу об убийстве российского оппозиционера Бориса Немцова – украинка Анна Дурицкая уже вернулась на родину.



    Немцова похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У нас май велика проблема - подстилка Немцова . Носяться з проститутков , як з писанов торбов . Щи їв героя України присвойте .