ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пешеходная зона Ужгорода превратилась в проезжую часть для грузовиков (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    81 переглядів
    В Ужгороде у пешеходов отобрали пешеходную зону: главный здесь тот, кто дурак

    Сегодня, 3 марта, на центральных улицах Ужгород, - улицах Корзо и Волошина, которые являются историческим и пешеходным центром города, - прямо среди бела дня грузовые машины ездят колоннами...


    За пару минут здесь проехало как минимум 3 крупногабаритные машины: одна - от Водоканала и две, судя по всему, машины предпринимателей.

    Неужели уже отменили правила, согласно которым все ужгородцы, имеющие магазины в центре города, должны разгружаться до 8.00 часов утра?

    Вместе с тем, городские муниципалы в курсе этой ситуации.

    «Сегодня завозили стройматериалы, запретить мы не можем, потому что людям надо что-то завозить, стараемся им разъяснять, что это надо делать до 8.00 утра но есть нюансы, а шлагбаум открывает очередной УМС», - прокомментировал Сергей Горбань, руководитель Управления муниципальной полиции горсовета.

    Кстати, стоит заметить, что в воскресенье центр Ужгорода должен быть разгружен от любого транспорта. Но и это правило не работает уже больше месяца.

    Через центр Ужгорода по воскресеньям ездит не только общественный транспорт, но и все, кому лень оставить свой автомобиль дома и пройтись по Корзо пешком...



    2.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость