ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье учитель физкультуры избил школьника, страдающего эпилепсией

    20 апреля 2024 суббота
    77 переглядів
    Учитель физкультуры Свободовской школы избил одного из учеников 9 класса

    Вчера, 3 марта, в селе Свобода Береговского района на Закарпатье произошел неприятный инцидент в школе. Учитель физкультуры поднял руку на школьника...


    Учитель физкультуры Свободовской школы избил одного из учеников 9 класса. Подросток, ставший жертвой педагога-изверга, страдает эпилепсией.

    Агрессивный характер учителя известен в селе давно – школьники неоднократно жаловались, что он ругается, позволяет себе распускать руки и прибегает к угрозам.

    Но до вчерашнего дня конфликты как-то улаживались и замалчивались, чтобы "не выносить сор из избы".

    Но на этот раз мать ребенка (которая, кстати, воспитывает в семье аж семерых детей) обратилась за помощью и защитой к сельскому голове, а также позвонила в Берегово в районный отдел милиции.

    Однако, как оказалось, хулиган далек от раскаяния - вечером он пришел домой к семье избитого ребенка и начал всячески угрожать, мол все равно пострадавшие ничего не смогут доказать, а с председателем сельсовета и милиционерами он "вопрос порешает как надо".

    На вопрос, что стало поводом для избиения, нам сообщили, что на земельном участке, который принадлежит семье, давно установлен вагончика, которым ранее пользовались местные охотники.

    Самих охотников сейчас в сооружение время не пускают, и этот самый учитель физкультуры на невыясненных нами основаниях считал его почти своей собственностью.

    В тот день подросток "слишком много крутился возле вагончика", и именно это хулиган посчитал достаточным поводом для избиения мальчика.

    В телефонном режиме удалось убедиться, что дежурный РО УМВД в Береговском районе действительно принял на линию "102" данный сигнал, и это зафиксировано соответствующим образом в журнале вызовов.

    korzonews

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору