ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево из отеля уволили сторожа: он разозлился и ограбил его

    25 апреля 2024 четверг
    44 переглядів
    Закарпатец свободного доступа из отеля похитил микроволновую печь и телевизор

    Мукачевские патрульные по подозрению в совершении кражи задержали двух местных жителей, один из которых украл бытовую технику, а другой - чугунную батарею...


    В дежурную часть Мукачевского горотдела милиции позвонила женщина, которая сообщила о том, что неизвестный путем свободного доступа из фойе отеля похитил микроволновую печь и телевизор.

    По указанному адресу сразу был направлен ближайший патрульный наряд милиции. И уже через несколько минут патрульные задержали злоумышленника с краденым в руках. Им оказался 47-летний безработный житель с.Горонда. Кстати, этот человек когда-то работал сторожем в том же отеле...

    Чуть позже в другом микрорайоне города, следя за правопорядком на улице, патрульные милиционеры задержали еще одного вора. Тот на гужевом транспорте перевозил чугунную батарею. Четко ответить на вопрос милиционеров, откуда батарея, 22-летний молодой человек не смог. Зато начал нервничать и путаться в объяснениях. Но потом таки признался, что украл батарею, которую намеревался сдать на металлолом.

    Вещественные доказательства изъяты. По фактам краж следователем горотдела милиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит штраф, общественные или исправительные работы, арест или лишение свободы сроком до трех лет.

    Продолжается досудебное расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору