ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Перми продают куклы «Вуду-Майдан» с лицами Турчинова и Яценюка

    29 марта 2024 пятница
    89 переглядів
    Авторы куклы назвали ее "Вуду-Майдан"

    В России активисты так называемого движения "Антимайдан" начали шить магические куклы вуду с лицами украинских и западных политиков. В частности, они предлагают исколоть иглами премьер-министра Украины Арсения Яценюка и председателя СНБО Алесандра Турчинова, сообщает Gazeta Wyborcza.


    В частности, магическую куклу, которая правда не очень вписывается в пропагандистские лозунги о российском православии, шьют поклонники Владимира Путина в Перми. Они предлагают купить за 16 долларов США оранжевую куклу для издевательств.

    В комплекте также идут иглы и наклейки с лицами политиков, среди которых кроме украинского премьера и председателя СНБО также есть президент США Барак Обама, сенатор Джон Маккейн, президент Украины Петр Порошенко, госсекретарь США Джон Керри и его заместитель Виктория Нуланд.

    Авторы куклы назвали ее "Вуду-Майдан". Они объясняют, что это способ вылить свою ярость на людей, "ответственных за переворот в Украине и не только". Заработанные деньги на куклах российские "антимайдановцы" обещают пожертвовать в фонд помощи так называемой "Новороссии".

    "Вместе с тем кукла имеет недостаток. Сторонники вуду говорят, что в нее нужно зашить клок волос того, кого ненавидишь и хочешь наказать", - смеется обозреватель польского издания над последней волной российской магии.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору