ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец, убив человека, "дернул" из страны, бросив свою девушку и Audi A6

    23 апреля 2024 вторник
    56 переглядів
    Авария произошла в Берегово по ул. Б.Хмельницкого вблизи венгерского консульства

    Смертельное ДТП в Берегово. Авария произошла по ул. Б.Хмельницкого вблизи венгерского консульства после 19.00 часов по киевскому времени в субботу. Кстати, она не первая, которая произошла на этом месте...


    Как показали камеры видеонаблюдения и многочисленные свидетели, молодой водитель престижной иномарки “Ауди А6” серого цвета заехал на стоянку супермаркета “Вопак” в центре города, подобрал там пассажирку и двинулся в сторону КПП “Лужанка”.

    Выезжая с боковой на центральную улицу Б.Хмельницкого, водитель авто чуть не задел бордюр тротуара с противоположной стороны, а затем на повышенной скорости поехал посередине дороги. Все это может свидетельствовать о том, что “пилот” был явно не в адекватном состоянии.

    На то время 38-летний житель Берегово преодолевал улицу с велосипедом через пешеходный переход. Водитель иномарки не успел затормозить и совершил наезд на человека. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью: он скончался на месте. Водитель и его спутница с места преступления скрылись, оставив тело погибшего посреди дороги.

    Через считанные минуты на месте ДТП были сотрудники ГАИ и уголовного розыска Береговского РО УМВД. Активно подключились к розыску злоумышленника сотрудники отделения по борьбе с экономической преступностью, хотя это и не входит в их функции.

    - Искренне благодарны добросовестным жителям города, которые по “горячим следам” помогли установить личность водителя и место нахождения автомобиля “Ауди А6”, - говорит “Карпатском объективу” начальник Береговского райотдела милиции подполковник Николай Курица, который лично выезжал на место происшествия. - Побольше бы таких порядочных людей, которые не стоят в стороне от чужой беды.

    Машину правоохранители нашли во дворе пассажирки иномарки по ул. Яноша Араня, где она снимала квартиру. “Ауди” оттранспортировали на штрафплощадку РО УМВД. Ее владелец установлен, лицо водителя идентифицируется. Известно, что хозяин авто, как и его спутница, - жители соседнего Виноградовского района. Молодую женщину недавно пригласили на работу в одно из учебных заведений Берегово. Злоумышленника разыскивают, потому что по месту жительства не нашли. Из достоверных источников стало известно, что он покинул страну.

    Журналисты будет держать на контроле это резонансное дело и оперативно информировать читателей о ходе ее расследования.


    ДТП в Закарпатье: BMW на скорости улетел в канаву, погибло трое ребят. 5 марта, около города Тячев произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. ночью недалеко от Тячева в ужасной аварии погибло трое молодых ребят

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    свиснут му у мтрембіту