ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде очередной суицид: молодой парень выпрыгнул из окна 5-этажки

    28 марта 2024 четверг
    47 переглядів
    В Ужгороде своевременный приезд медиков позволил избежать летальных исходов

    Сегодня, 10 марта, мужчина 23-24 лет хотел покончить с жизнью в Ужгороде на улице Грушевского, 33. Он бросился из окна с пятого этажа...


    Однако своевременный приезд "скорой помощи" позволил избежать летальных исходов.

    Главный врач городской клинической больницы Иван Курах сообщил, что сегодня утром, 10 марта, еще один житель Ужгорода выпрыгнул из окна своего дома.

    Мужчина 23-24 лет хотел покончить с жизнью на улице Грушевского, 33, выбросился с пятого этажа, однако своевременный приезд "скорой" позволил избежать летальных исходов.

    Сейчас жизни ужгородца ничего не угрожает.

    Медики рассказывают, что это не первая его попытка суицида. Мужчина страдает алкогольной и наркотической зависимостью и время от времени пытается свести счеты с жизнью.

    Ужгородский городской голова Виктор Погорелов на совещании со структурными подразделениями горсовета подчеркнул важность, как можно быстрее установить решетки на 16-этажке Ужгорода - сооружении, которое больше всего привлекает самоубийц нашего города.




    В Ужгородской городской больнице самоубийство: псих выпрыгнул с седьмого этажа. Как стало известно журналистам «Карпатского объектива», в Ужгородскую городскую больницу доставили мужчину, который намеревался свести счеты с жизнью...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору