ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В электричке по дороге на Львов закарпатец нагло ограбил туриста из Хорватии

    20 апреля 2024 суббота
    74 переглядів
    Прибыв на станцию ​​Львов, пострадавший сообщил правоохранителям о краже

    В дежурную часть линейного отдела на ст. Львов обратился с заявлением гражданин Хорватии о том, что в электропоезде кто-то завладел его рюкзаком с личным имуществом, стоимостью 770 евро.


    30-летний иностранец следовал в электропоезде сообщением «Львов-Лавочное».

    При подъезде к станции Дмитрия Львовской области один из пассажиров, путем злоупотребления доверием юноши, завладел его рюкзаком с личным имуществом. После чего покинул вагон.

    - Прибыв на станцию ​​Львов, пострадавший сообщил правоохранителям детальное описание подозреваемого и содержание рюкзака.

    Проведенными мероприятиями сотрудники милиции обнаружили злоумышленника около вокзала Львов-Главный. На момент задержания, мужчина был одет в куртку пострадавшего, - сообщил начальник линейного отдела на станции Львов полковник милиции Виталий Горский.

    Как выяснилось, 48-летний житель Закарпатской области имея умысел на противоправное обогащение, попросил у парня примерить его рюкзак.

    Надев рюкзак на плечи, подозреваемый на станции Дмитрия вышел из электропоезда и не вернул имущество потерпевшему. Затем осмотрев содержимое рюкзака, оставил себе кожаную куртку и свитер потерпевшего, все остальное имущество сжег.

    По данному факту следственным отделения линейного отдела на ст. Львов открыт уголовное производство. Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 190 «Мошенничество» Уголовного кодекса Украины.

    УМВД Украины на Львовской железной дороге

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору