ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Металлист" на 39 минуте забивает гол в ворота "Говерлы"

    18 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    Давид Каядо открывает счет в матче Металлиста с Говерлой

    Беседин подключил по правому флангу Ковальчука, а Кирилл из-под Коротецкого прострелил вдоль ворот. Каядо, выскочив между двумя центральными защитниками "Говерлы", переправил мяч в сетку ворот хозяев поля.

    Давид Каядо




    Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный в эфире канала «Футбол 1» прокомментировал предстоящий поединок с «Металлистом». Также наставник ужгородцев в очередной раз выразил уверенность, что команде мешают потусторонние силы.

    - Мне нравятся все наши матчи с «Металлистом». Хорошие матчи. Обе команды корректно играют в футбол. Да, «Металлист» быстрее нас и лучше работает с мячом. Мы дважды сыграли хорошие матчи на Кубок. Проиграли 0:1 в чемпионате, но создали достаточно моментов.

    Наша проблема в этом сезоне — реализация. Помните, я в одном интервью сказал, что кто-то специально колдует? Уверен, так оно и есть, — сказал Грозный каналу «Футбол 1».

    Наши сегодняшние соперники находятся в схожей ситуации. Большие долги перед игроками, финансовая нестабильность, кадровая текучка, отсутствие уверенности в завтрашнем дне - все это не дает возможности не только смотреть в будущее клубов из Ужгорода и Харькова, но даже спрогнозировать составы команд на ближайшие матчи. Но раненный зверь - опасен вдвойне. Отчего встреча "Говерлы" и "Металлиста" может подарить нам настоящую зарубу.

    Говерла: 21. Коваль М., 5. Акакпо, 20. Ягодинскис, 29. Глушицкий, 13. Коротецкий, 8. Мякушко, 23. Люлька, 25. Аруна, 77. Гришин, 10. Фещук, 16. Шацких
    Запасные: 1. Надь, 14. Качараба, 2. Полянский, 15. Трухин, 88. Акимов, 9. Герасимюк, 99. Хлебас

    Предупреждения: Глушицкий 31', Коротецкий 44'

    Металлист: 23. Погорелый, 2. Довгий, 9. Бобко, 19. Селин, 30. Булят, 3. Ищенко, 5. Ковальчук К., 10. Каядо, 80. Приемов, 21. Беседин, 47. Бойчук
    Запасные: 1. Сидоренко, 54. Ковтун, 45. Осман А., 43. Ткачук Ю., 53. Сизый, 42. Чегурко, 86. Барилко В.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору