ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как только Аваков стал министром МВД, его сын купил квартиру за 1,6 млн (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    114 переглядів
    Сын Авакова купил квартиру за миллион баксов рядом с Ляшко отныне они VIP-соседи

    Сын главы МВД Украины Арсена Авакова, Александр, самостоятельно приобрел себе 6-комнатную квартиру в одном из самых дорогих жилых комплексов столицы, - сообщается на сайте проекта "Наши Гроши".


    В мае прошлого года, через три месяца после назначения Авакова главой МВД, его сын приобрел себе квартиру в элитном жилом комплексе "Альпийский" на склонах Батыевой горы.

    Шестикомнатная квартира общей площадью 375 квадратных метров может стоить больше миллиона долларов, ведь стоимость жилья в этом комплексе стоит от 3 тысяч долларов за квадратный метр.

    В декларации за 2013 год Арсен Аваков зарегистрировал 287 тысяч 457 гривен доходов и три квартиры на Харьковщине. До назначения министром он был одним из крупнейших бизнесменов области, а его 25-летний сын является акционером фирмы "Инвестор".

    Приобрел квартиру Александр Аваков у бывшего нардепа от "Партии регионов" Ивана Куровского, которому принадлежит компании "Жытлобуд", которая строила ЖК "Альпийский".

    В элитном комплексе есть 121 квартира, подземный паркинг на 242 места, круглосуточная охрана и собственный фитнес-центр с бассейном.

    Соседями Авакова по комплекса также является супруга главы СБУ Валентина Наливайченко, экс-председателя Государственной налоговой администрации Александр Папаика и нардеп-радикал Олег Ляшко.

    В 2014 году Александр Аваков подвергся критике общественности за то, что не был призван на военную службу. Посему в августе 2014-го сын министра выложил в соцсети несколько фотографий, на которых он снят вместе с бойцами батальона "Киев-1", состоящего из сотрудников столичной милиции.

    Однако позже блогеры писали, что неизвестно, сколько времени длилась эта служба, поскольку Александр вместе с двумя охранниками участвовал в сносе памятника Ленину в Харькове 28 сентября.



    Переселенцы из Донбасса скупают в Закарпатье дома и открывают свои гостиницы. Местные жители рады появлению работы, но, правда, уже начинают опасаться конкуренции...



    1.jpg
    2_0.jpg
    3_0.jpg
    5_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пора отстреливать гнид......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://www.infox.ru/authority/foreign/2015/02/19/Ukrainskiy_voyennyyy.phtml?utm_source=aif.ru&utm_medium=partner&utm_campaign=right_240

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Адрес квартиры: г.Киев улица Протасов яр, дом 8, дата регистрации 30 мая 2014 года. Шестикомнатная квартира общей площадью свыше 375 кв. м
    25-летний Сашенька известен тем, что долго бегал от армии, пока его отец улаживал “вопрос” с военкоматами и наконец решил сфотографировать сынишку вместе с бойцами бандформирования “Киев-1″ в качестве доказательства того, что молодой предприниматель усиленно проливает кровь за украинское отечество.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зависть холуев и бездельников поражает своей тупостью.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во яка рожа самодовольна у йсього мажорчика.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, та фотка з чилядниками - знімок з пікніка пейнтболістов. Прячуться по корчулям ай пулявуть йеден у другого шариками з красков.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кому война...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А што ви чекали? Янукович був злодій...