ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Полтавской области фура раскурочила автобус на мелкие части, 7 трупов (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    81 переглядів
    ДТП с участием маршрутного автобуса «Фольксваген» и грузового автомобиля

    Сегодня, 16 марта, утром в Полтавской области произошла авария, в результате которой 7 человек погибли, 9 получили ранения. Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС Украины.


    «В 06:50 вблизи с. Зеленковка на 371 километре автодороги сообщением «Киев-Харьков» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса «Фольксваген» и грузового автомобиля», - говорится в сообщении.

    По предварительной информации, в результате ДТП 7 человек погибли и 9 получили травмы различной степени тяжести. В ликвидации последствий ДТП принимают участие 3 отделения ГосЧС Украины в Полтавской области.

    На сайте УМВД Украины в Полтавской области опубликованы фотографии последствий автокатастрофы, в которой погибли семь человек

    "По факту ДТП возбуждено уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц).

    Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет", - говорится в сообщении.

    Около семи часов утра на 375 км автодороги "Киев-Харьков", вблизи села Зеленковка Чутовского района, грузовой автомобиль столкнулся со встречным маршрутным микроавтобусом "Фольксваген".

    По предварительной информации, грузовик выехал на встречную полосу, по которой в сторону Харькова ехал микроавтобус "Фольксваген".

    В маршрутке находились 15 пассажиров и водитель.

    В результате столкновения семь пассажиров погибли на месте ДТП, а девять - с телесными повреждениями разной степени тяжести были госпитализированы.




    2_1.jpg
    3_1.jpg
    4_1.jpg
    5_2.jpg
    6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не хочу виносити скорий суд, бом там не бувим. Айбо кить справді люде загинули по вині турка из камійона, то го видати сім'ям потерпівших на 12 годин без ризика яких небудь санкцій щодо них.